Museum Ara Pacis
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
EN | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Museum Ara Pacis

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Museum Ara Pacis, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Museum Ara Pacis, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Elizabeth's Place
TopBnB
Appartement
Elizabeth's Place
Roma (RM) - loin 182 Mt de Museum Ara Pacis
+39
+39
1 chambres
Logement entier
170
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Elizabeth's Place - Excellent (1)
 Residenza Lungotevere Dei Mellini
TopBnB
Maison de vacances
Residenza Lungotevere Dei Mellini
Roma (RM) - loin 244 Mt de Museum Ara Pacis
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
270
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Residenza Lungotevere dei Mellini - Excellent (1)
 Ebl Luxury Home
TopBnB
Guest House
Ebl Luxury Home
Roma (RM) - loin 250 Mt de Museum Ara Pacis
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
204
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 EBL Luxury Home - Très bon (3)
 Roman Charme Spagna
TopBnB
Maison de vacances
Roman Charme Spagna
Roma (RM) - loin 308 Mt de Museum Ara Pacis
+39
1 chambres
Logement entier
Parking
Wifi
290
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 Roman Charme Spagna - Très bon (370)
 Hotel Panda
TopBnB
Hôtel
Hotel Panda
Roma (RM) - loin 352 Mt de Museum Ara Pacis
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
140
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10 Hotel Panda - Très bon (120)
 Belli Vatican Suites By Flatinrome
TopBnB
Guest House
Belli Vatican Suites By Flatinrome
Roma (RM) - loin 371 Mt de Museum Ara Pacis
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
91
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 Belli Vatican Suites by Flatinrome - Excellent (14)
 Hotel Okapi
TopBnB
Hôtel
Hotel Okapi
Roma (RM) - loin 412 Mt de Museum Ara Pacis
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
130
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 Hotel Okapi - Très bon (81)
 Dulcis In Pantheon
TopBnB
Guest House
Dulcis In Pantheon
Roma (RM) - loin 416 Mt de Museum Ara Pacis
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
433
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Dulcis in Pantheon - Excellent (10)
 Condotti 21 Appartment
TopBnB
Maison de vacances
Condotti 21 Appartment
Roma (RM) - loin 430 Mt de Museum Ara Pacis
+39
2 chambres
Logement entier
Wifi
Climatisation
425
1 nuit, 2 personnes
 Mgpgroup Guest House Navona
TopBnB
Maison de vacances
Mgpgroup Guest House Navona
Roma (RM) - loin 462 Mt de Museum Ara Pacis
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
159
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 MGPgroup Guest House Navona - Excellent (1)
Découvrez toutes les structures près Museum Ara Pacis

Les meilleurs hôtes près de Museum Ara Pacis évalués par les invités

Roma (RM)

Campanella3

Excellent 9.9 / 10 (227)
Roma (RM)

B&B Five

Très bon 9.4 / 10 (227)
Roma (RM)

Ventura's Home

Excellent 9.6 / 10 (81)
Roma (RM)

My Guest Roma

Très bon 9.4 / 10 (155)

Les structures près de Museum Ara Pacis avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Roma (RM)

Campanella3

Excellent 9.9 / 10 (227)
Roma (RM)

B&B L'Appartamento Romano

Excellent 9.6 / 10 (19)
Roma (RM)

Appia Felis

Excellent 9.5 / 10 (13)
Roma (RM)

Al Posto Giusto

Excellent 9.7 / 10 (69)

Les structures près de Museum Ara Pacis évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Roma (RM)

Campanella3

Excellent 9.9 / 10 (227)
Roma (RM)

Vatican Fairytale Garden

Excellent 9.8 / 10 (47)
Roma (RM)

Bianco Notte

Excellent 9.8 / 10 (43)
Roma (RM)

Ventura's Home

Excellent 9.6 / 10 (81)