Church San Tomaso
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
EN | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 best B&Bs, Vacation Rentals, Hotels, and Agriturismos near Church San Tomaso

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Church San Tomaso, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Church San Tomaso, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Il Vicolo Aparthotel Verona
TopBnB
Il Vicolo Aparthotel Verona
Verona (VR) - loin 225 Mt de Church San Tomaso
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
98
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10 Il Vicolo Aparthotel Verona - Excellent (16)
 Juliet Suites
TopBnB
Bed & Breakfast
Juliet Suites
Verona (VR) - loin 374 Mt de Church San Tomaso
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
160
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 Juliet Suites - Excellent (63)
 Residenza Principe Amedeo
TopBnB
Appartement
Residenza Principe Amedeo
Verona (VR) - loin 402 Mt de Church San Tomaso
+39
2 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
240
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.6 / 10 Residenza Principe Amedeo - Très bon (6)
 Giardino Giusti House & Court
TopBnB
Bed & Breakfast
Giardino Giusti House & Court
Verona (VR) - loin 406 Mt de Church San Tomaso
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
57
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 Giardino Giusti House & Court - Très bon (1019)
 Residenza Madonna Verona
TopBnB
Maison de vacances
Residenza Madonna Verona
Verona (VR) - loin 489 Mt de Church San Tomaso
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
105
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 Residenza Madonna Verona - Très bon (178)
 La Casa Di Luisa
TopBnB
Bed & Breakfast
La Casa Di Luisa
Verona (VR) - loin 520 Mt de Church San Tomaso
+39
Petit déjeuner inclus
Parking
Wifi
120
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 La Casa di Luisa - Très bon (121)
 Nicchia
TopBnB
Résidence
Nicchia
Verona (VR) - loin 655 Mt de Church San Tomaso
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
170
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10 Nicchia - Très bon (9)
 La Finestra Sull'Arena
TopBnB
Bed & Breakfast
La Finestra Sull'Arena
Verona (VR) - loin 710 Mt de Church San Tomaso
+39
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
Wifi
140
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 La Finestra sull'Arena - Très bon (189)
 Mazzini Suite
TopBnB
Appartement
Mazzini Suite
Verona (VR) - loin 713 Mt de Church San Tomaso
1 chambres
Logement entier
Wifi
Climatisation
145
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.6 / 10 Mazzini Suite - Très bon (6)
 B&B King
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B King
Verona (VR) - loin 736 Mt de Church San Tomaso
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
85
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 B&B King - Très bon (3)
Découvrez toutes les structures près Church San Tomaso

Les meilleurs hôtes près de Church San Tomaso évalués par les invités

Dossobuono, Villafranca Di Verona (VR)

B&B Trentatre

Excellent 9.7 / 10 (70)
Verona (VR)

Le Fate dei Prati

Excellent 9.6 / 10 (68)
Bussolengo (VR)

B&B Milù

Excellent 9.6 / 10 (139)
Bussolengo (VR)

VeronaLago B&B Accessibil…

Excellent 9.7 / 10 (60)

Les structures près de Church San Tomaso avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Verona (VR)

Le Fate dei Prati

Excellent 9.6 / 10 (68)
Novaglie, Verona (VR)

B&B Cà Morino

Excellent 9.6 / 10 (34)
Bussolengo (VR)

VeronaLago B&B Accessibil…

Excellent 9.7 / 10 (60)
Verona (VR)

Al Quadrifoglio

Excellent 9.6 / 10 (54)

Les structures près de Church San Tomaso évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Dossobuono, Villafranca Di Verona (VR)

B&B Trentatre

Excellent 9.7 / 10 (70)
Bussolengo (VR)

B&B Milù

Excellent 9.6 / 10 (139)
Novaglie, Verona (VR)

B&B Cà Morino

Excellent 9.6 / 10 (34)
Villafranca Di Verona (VR)

Luci sul Risorgimento

Excellent 9.6 / 10 (29)