La Spezia
2 ospiti · 1 camera
Dove vuoi andare?
Ospiti e camere
...
IT | Cambia lingua Preferiti Vicino a me Inserisci la tua struttura
Regioni Località turistiche Punti d'interesse Offerte Last Minute
B&B Day
primo weekend di marzo
Settimana del Baratto
terza settimana di novembre
BarattoBB
baratto tutto l'anno in B&B
BB25
25 Euro tutto l'anno
B&B Card
richiedila gratis
Come aprire un B&B Mondo B&B Blog Magazine Turismo Speciali Eventi Fiere Punti d'interesse Suggerisci un punto d'interesse Tesi universitarie sul B&B
(Guadagna 100 Euro)
Scopri i B&B migliori B&B Europa
FAQ e contatti Note legali, Cookie Policy, Privacy Area Riservata Gestori
Italiano English Français Deutsch Español

Bed and Breakfast in provincia di La Spezia

184 Strutture trovate
Prezzi calcolati per 1 notte (data odierna) per 2 ospiti
Mostra solo i TopBnB

Cosa sono i TopBnB?

I TopBnB sono le strutture che offrono la migliore esperienza di prenotazione possibile.

Hanno la prenotazione immediata attiva oppure aggiornano la disponibilità e i prezzi e rispondono velocemente ai tuoi messaggi.

Filtri

Tipologia struttura

Prenotazione

Vicino a

Prezzo a persona per notte

Tipo vacanza

Servizi

Food

Svago e benessere

Stile

Tipologia di viaggio

Posizione

 Casa Vacanze La Fontana
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Vacanze La Fontana
Pitelli, La Spezia (SP) Zona centro
100
1 notte, 2 ospiti
Altre strutture di La Spezia. Potrebbero essere non disponibili, non rispondere alle richieste di disponibilità o cancellare la tua prenotazione o i prezzi potrebbero non essere aggiornati.
Agriturismo
Agriturismo La Pineta
Polverara, Riccò del Golfo (SP) Zona collina
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
100
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.2 / 10 Agriturismo La Pineta - Ottimo (34)
Bed & Breakfast
B&B La Locanda Dei Limoni
Sarzana (SP)
Bagno in camera
Colazione inclusa
Wifi Gratis
80
1 notte, 2 ospiti
Buono 8.3 / 10 B&B La Locanda dei limoni - Buono (13)
Affittacamere
Il Giardino Delle Farfalle
Pugliola, Lerici (SP) Zona collina
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
125
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.6 / 10 Il Giardino delle Farfalle - Eccellente (116)
Agriturismo
Agriturismo Di Charme Il Filo Di Paglia
Carro (SP) Zona collina
Bagno in camera
Parcheggio
Angolo Cottura
66
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.3 / 10 Agriturismo di Charme Il Filo di Paglia - Ottimo (3)
Casa Vacanze
Casa Di Evelina (Già Casa Di Luciana)
Castelnuovo Magra (SP) Zona centro
3 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
190
1 notte, 2 ospiti
Affittacamere
Le Veneri Del Golfo
La Spezia (SP) Zona semicentro
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
125
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.3 / 10 Le Veneri del Golfo - Ottimo (98)
Affittacamere
Alla Marina
Riomaggiore (SP) Zona mare
Bagno in camera
Parcheggio
Angolo Cottura
Ottimo 9.1 / 10 Alla Marina - Ottimo (23)
Agriturismo
Ippotur Agriturismo
Castelnuovo Magra (SP) Zona collina
Bagno in camera
Angolo Cottura
Wifi Gratis
Discreto 7.2 / 10 Ippotur Agriturismo - Discreto (6)
Agriturismo
Agriturismo I Pipetta
Legnaro, Levanto (SP) Zona collina
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
Ottimo 9.1 / 10 Agriturismo I Pipetta - Ottimo (171)
Bed & Breakfast
La Casetta Dei Sogni
La Spezia (SP) Zona semicentro
Eccellente 9.8 / 10 La Casetta dei Sogni - Eccellente (8)
Bed & Breakfast
Barba Paulìn
Corniglia, Vernazza (SP) Zona Cinque Terre
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
Ottimo 8.8 / 10 Barba Paulìn - Ottimo (24)
Affittacamere
Civico 69
La Spezia (SP) Zona centro
Eccellente 10 / 10 Civico 69 - Eccellente (5)
Bed & Breakfast
Ca' Da Lina
Deiva Marina (SP)
Bagno in camera
Parcheggio
Angolo Cottura
Buono 8 / 10 Ca' Da Lina - Buono (37)
Affittacamere
Levante Blu
La Spezia (SP) Zona centro
Bagno in camera
Parcheggio
Wifi Gratis
Ottimo 9.3 / 10 Levante Blu - Ottimo (11)
Bed & Breakfast
B&B Cà Nova
Caranza, Varese Ligure (SP) Zona campagna
Colazione inclusa
Parcheggio
Angolo Cottura
Eccellente 9.8 / 10 B&B Cà Nova - Eccellente (12)
Agriturismo
A Due Passi Dal Mare
Levanto (SP) Zona mare
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
Ottimo 8.9 / 10 A Due Passi dal Mare - Ottimo (232)
Affittacamere
La Corte Dei Desideri
La Spezia (SP) Zona Stazione
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
Eccellente 10 / 10 La Corte dei Desideri - Eccellente (10)
Agriturismo
A' Taversa
Levanto (SP) Zona campagna
Bagno in camera
Parcheggio
Wifi Gratis
Ottimo 8.7 / 10 A' Taversa - Ottimo (10)
Bed & Breakfast
B&B Al Chiaro Di Luna
Arcola (SP) Zona campagna
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
Eccellente 9.5 / 10 B&B Al Chiaro di Luna - Eccellente (91)
Affittacamere
I Due Noci
Sarzana (SP) Zona campagna
Bagno in camera
Parcheggio
Wifi Gratis
Ottimo 9 / 10 I Due Noci - Ottimo (23)
Casa Vacanze
San Giacomo
Levanto (SP) Zona mare
2 camere da letto
Intero alloggio
Colazione inclusa
Parcheggio
Eccellente 9.5 / 10 San Giacomo - Eccellente (31)
Affittacamere
Sentieri Sul Mare
Manarola, Riomaggiore (SP) Zona mare
Bagno in camera
Angolo Cottura
Wifi Gratis
Buono 8.4 / 10 Sentieri sul Mare - Buono (8)
Affittacamere
Ca' De Baran
Manarola, Riomaggiore (SP) Zona mare
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
Eccellente 9.6 / 10 Ca' De Baran - Eccellente (14)