Bed and Breakfast Pozzale
15 Strutture trovate
Filtri
Locazione Turistica
Da Elisa Affittacamere
Pieve di Cadore (BL)
- dista 165 Mt da Pozzale
1 camere da letto
Parcheggio
Wifi Gratis
Riscaldamento
€
70
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.1 / 10
(4)
Locazione Turistica
Casetta Gialla
Pieve di Cadore (BL)
- dista 1 Km da Pozzale
1 camere da letto
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.9 / 10
(6)
Strutture nei dintorni di Pozzale.
Bed & Breakfast
La Genzianella
Caralte, Perarolo di Cadore (BL)
- dista 5 Km da Pozzale
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.1 / 10
(19)
Bed & Breakfast
B&B Rossodisera
Domegge di Cadore (BL)
- dista 5 Km da Pozzale
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
€
135
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.5 / 10
(27)
Bed & Breakfast
Baita Deona
Cibiana di Cadore (BL)
- dista 11 Km da Pozzale
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
€
120
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9 / 10
(133)
Locazione Turistica
Ht® - Appartamento Nel Cuore Di San Vito Di Cadore
San Vito di Cadore (BL)
- dista 13 Km da Pozzale
2 camere da letto
Intero alloggio
Parcheggio
Angolo Cottura
€
121
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 10 / 10
(2)
Locazione Turistica
Ht® - Ciasa Dahu Cortina Escape
San Vito di Cadore (BL)
- dista 13 Km da Pozzale
3 camere da letto
Intero alloggio
Colazione inclusa
Parcheggio
€
241
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 10 / 10
(1)
Residence
Ciasa Da Rin
Auronzo di Cadore (BL)
- dista 15 Km da Pozzale
Bagno in camera
Angolo Cottura
Wifi Gratis
€
96
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.4 / 10
(1)
Locanda
Dormì&Disnà
Forno di Zoldo (BL)
- dista 15 Km da Pozzale
Bagno in camera
Wifi Gratis
Riscaldamento
€
860
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.6 / 10
(18)
Locanda
Locanda Nona Giò
Forno di Zoldo (BL)
- dista 15 Km da Pozzale
Bagno in camera
Wifi Gratis
Riscaldamento
€
151
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.5 / 10
(17)
Bed & Breakfast
Il Gufo B&B
Erto e Casso (PN)
- dista 18 Km da Pozzale
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.5 / 10
(165)
Locazione Turistica
Mezzodì
Forno di Zoldo (BL)
- dista 19 Km da Pozzale
2 camere da letto
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.5 / 10
(4)
Residence
Cristallo & Faloria Suite Apartments
Cortina d'Ampezzo (BL)
- dista 20 Km da Pozzale
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.3 / 10
(31)
Affittacamere
Suite Mortisa
Cortina d'Ampezzo (BL)
- dista 21 Km da Pozzale
Bagno in camera
Parcheggio
Riscaldamento
€
90
1 notte, 2 ospiti
Locazione Turistica
Ht® Ciasa Ca' Mora Nel Centro Di Cortina D'Ampezzo
Cortina d'Ampezzo (BL)
- dista 21 Km da Pozzale
2 camere da letto
Intero alloggio
Colazione inclusa
Parcheggio
€
173
1 notte, 2 ospiti