Cattedrale di Santa Maria Assunta
2 ospiti · 1 camera
Dove vuoi andare?
Ospiti e camere
...
IT | Cambia lingua Preferiti Vicino a me Inserisci la tua struttura
Regioni Località turistiche Punti d'interesse Offerte Last Minute
B&B Day
primo weekend di marzo
Settimana del Baratto
terza settimana di novembre
BarattoBB
baratto tutto l'anno in B&B
BB25
25 Euro tutto l'anno
B&B Card
richiedila gratis
Come aprire un B&B Mondo B&B Blog Magazine Turismo Speciali Eventi Fiere Punti d'interesse Suggerisci un punto d'interesse Tesi universitarie sul B&B
(Guadagna 100 Euro)
Scopri i B&B migliori B&B Europa
FAQ e contatti Note legali, Cookie Policy, Privacy Area Riservata Gestori
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 migliori B&B, Case Vacanza, Hotel e Agriturismo vicino a Cattedrale di Santa Maria Assunta

Scopri la nostra esclusiva selezione dei migliori B&B, Hotel, Case Vacanza e Agriturismo vicino a Cattedrale di Santa Maria Assunta, tutti scelti per il loro charme, design e valore. Questa TOP 10 include le strutture più prenotate e apprezzate dell'ultimo anno, dalle soluzioni più popolari alle gemme nascoste con il miglior rapporto qualità-prezzo, come indicato dalle recensioni autentiche dei viaggiatori. Se stai cercando un soggiorno indimenticabile vicino a Cattedrale di Santa Maria Assunta, la tua esperienza ideale inizia qui. Prenota senza commissioni e risparmia!
Top 10
 B&B Martina
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Martina
Mezzocorona (TN) - dista 750 Mt da Cattedrale di Santa Maria Assunta
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
€
87
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.7 / 10 B&B Martina - Eccellente (122)
 Casa Vacanze Magnolia
TopBnB
Casa Vacanze
Casa Vacanze Magnolia
Roverè della Luna (TN) - dista 5 Km da Cattedrale di Santa Maria Assunta
2 camere da letto
Intero alloggio
€
117
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 10 / 10 Casa Vacanze Magnolia - Eccellente (1)
 B&B Primavera
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Primavera
Spormaggiore (TN) - dista 5 Km da Cattedrale di Santa Maria Assunta
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
€
97
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.5 / 10 B&B Primavera - Eccellente (16)
 Montanara Chalet
TopBnB
Bed & Breakfast
Montanara Chalet
Fai della Paganella (TN) - dista 6 Km da Cattedrale di Santa Maria Assunta
Animali Ammessi
€
152
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.4 / 10 Montanara Chalet - Ottimo (3)
 B&B Vivi L'Attimo
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Vivi L'Attimo
Quetta, Campodenno (TN) - dista 7 Km da Cattedrale di Santa Maria Assunta
Bagno in camera
Colazione inclusa
Wifi Gratis
€
95
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.2 / 10 B&B Vivi L'Attimo - Ottimo (93)
 Cà Sul Dos
TopBnB
Locazione Turistica
Cà Sul Dos
Trento (TN) - dista 9 Km da Cattedrale di Santa Maria Assunta
1 camere da letto
Intero alloggio
Parcheggio
Angolo Cottura
€
110
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.3 / 10 Cà Sul Dos - Ottimo (3)
 Residenza Arnica
TopBnB
Casa Vacanze
Residenza Arnica
Molveno (TN) - dista 14 Km da Cattedrale di Santa Maria Assunta
2 camere da letto
Intero alloggio
Parcheggio
Angolo Cottura
€
120
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.5 / 10 Residenza Arnica - Eccellente (36)
 Agritur Fiordaliso
TopBnB
Bed & Breakfast
Agritur Fiordaliso
Predaia (TN) - dista 15 Km da Cattedrale di Santa Maria Assunta
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
€
88
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.4 / 10 Agritur Fiordaliso - Ottimo (8)
Scopri tutte le strutture vicino a Cattedrale di Santa Maria Assunta

I migliori gestori vicino a Cattedrale di Santa Maria Assunta recensiti dagli ospiti

Mezzocorona (TN)

B&B Martina

Eccellente 9.7 / 10 (122)
Quetta, Campodenno (TN)

B&B Vivi L'Attimo

Ottimo 9.2 / 10 (93)
Molveno (TN)

Residenza Arnica

Eccellente 9.5 / 10 (36)
Spormaggiore (TN)

B&B Primavera

Eccellente 9.5 / 10 (16)

Le strutture vicino a Cattedrale di Santa Maria Assunta con le colazioni più apprezzate

Mezzocorona (TN)

B&B Martina

Eccellente 9.7 / 10 (122)
Spormaggiore (TN)

B&B Primavera

Eccellente 9.5 / 10 (16)
Predaia (TN)

Agritur Fiordaliso

Ottimo 9.4 / 10 (8)
Quetta, Campodenno (TN)

B&B Vivi L'Attimo

Ottimo 9.2 / 10 (93)

Le strutture vicino a Cattedrale di Santa Maria Assunta valutate meglio per rapporto qualità/prezzo

Mezzocorona (TN)

B&B Martina

Eccellente 9.7 / 10 (122)
Spormaggiore (TN)

B&B Primavera

Eccellente 9.5 / 10 (16)
Trento (TN)

Cà Sul Dos

Ottimo 9.3 / 10 (3)
Fai Della Paganella (TN)

Montanara Chalet

Ottimo 9.4 / 10 (3)