Teatro Del Centro
2 ospiti · 1 camera
Dove vuoi andare?
Ospiti e camere
...
IT | Cambia lingua Preferiti Vicino a me Inserisci la tua struttura
Regioni Località turistiche Punti d'interesse Offerte Last Minute
B&B Day
primo weekend di marzo
Settimana del Baratto
terza settimana di novembre
BarattoBB
baratto tutto l'anno in B&B
BB25
25 Euro tutto l'anno
B&B Card
richiedila gratis
Come aprire un B&B Mondo B&B Blog Magazine Turismo Speciali Eventi Fiere Punti d'interesse Suggerisci un punto d'interesse Tesi universitarie sul B&B
(Guadagna 100 Euro)
Scopri i B&B migliori B&B Europa
FAQ e contatti Note legali, Cookie Policy, Privacy Area Riservata Gestori
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 migliori B&B, Case Vacanza, Hotel e Agriturismo vicino a Teatro Del Centro

Scopri la nostra esclusiva selezione dei migliori B&B, Hotel, Case Vacanza e Agriturismo vicino a Teatro Del Centro, tutti scelti per il loro charme, design e valore. Questa TOP 10 include le strutture più prenotate e apprezzate dell'ultimo anno, dalle soluzioni più popolari alle gemme nascoste con il miglior rapporto qualità-prezzo, come indicato dalle recensioni autentiche dei viaggiatori. Se stai cercando un soggiorno indimenticabile vicino a Teatro Del Centro, la tua esperienza ideale inizia qui. Prenota senza commissioni e risparmia!
Top 10
 Navona Apartment
TopBnB
Locazione Turistica
Navona Apartment
Roma (RM) - dista 180 Mt da Teatro Del Centro
2 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
215
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 10 / 10 Navona Apartment - Eccellente (15)
 Navona Charming Balcony
TopBnB
Casa Vacanze
Navona Charming Balcony
Roma (RM) - dista 230 Mt da Teatro Del Centro
1 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
418
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 10 / 10 Navona Charming Balcony - Eccellente (1)
 Roma Suites Navona
TopBnB
Affittacamere
Roma Suites Navona
Roma (RM) - dista 245 Mt da Teatro Del Centro
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
135
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.5 / 10 Roma Suites Navona - Eccellente (65)
 Navona Residenza De Charme
TopBnB
Affittacamere
Navona Residenza De Charme
Roma (RM) - dista 289 Mt da Teatro Del Centro
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
143
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.6 / 10 Navona Residenza de Charme - Eccellente (86)
 Governo Vecchio Guest House
TopBnB
Affittacamere
Governo Vecchio Guest House
Roma (RM) - dista 318 Mt da Teatro Del Centro
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
127
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.4 / 10 Governo Vecchio Guest House - Ottimo (36)
 Mgpgroup Guest House Navona
TopBnB
Casa Vacanze
Mgpgroup Guest House Navona
Roma (RM) - dista 332 Mt da Teatro Del Centro
2 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
90
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.8 / 10 MGPgroup Guest House Navona - Eccellente (1)
 Impero Vaticano Navona Apartment
TopBnB
Casa Vacanze
Impero Vaticano Navona Apartment
Roma (RM) - dista 343 Mt da Teatro Del Centro
3 camere da letto
Intero alloggio
188
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.8 / 10 Impero Vaticano Navona Apartment - Eccellente (3)
 Domus Antica Navona
TopBnB
Locazione Turistica
Domus Antica Navona
Roma (RM) - dista 382 Mt da Teatro Del Centro
2 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
145
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 8.8 / 10 Domus Antica Navona - Ottimo (1)
 Dor Holiday Home
TopBnB
Casa Vacanze
Dor Holiday Home
Roma (RM) - dista 390 Mt da Teatro Del Centro
3 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
382
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.8 / 10 Dor Holiday Home - Eccellente (1)
 Assunta Domus
TopBnB
Affittacamere
Assunta Domus
Roma (RM) - dista 391 Mt da Teatro Del Centro
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
198
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.8 / 10 Assunta Domus - Eccellente (14)
Scopri tutte le strutture vicino a Teatro Del Centro

I migliori gestori vicino a Teatro Del Centro recensiti dagli ospiti

Roma (RM)

Campanella3

Eccellente 9.9 / 10 (229)
Roma (RM)

B&B Five

Ottimo 9.4 / 10 (228)
Roma (RM)

Portico d'Ottavia Rooms

Eccellente 9.5 / 10 (207)
Roma (RM)

Ventura's Home

Eccellente 9.6 / 10 (81)

Le strutture vicino a Teatro Del Centro con le colazioni più apprezzate

Roma (RM)

Campanella3

Eccellente 9.9 / 10 (229)
Roma (RM)

B&B L'Appartamento Romano

Eccellente 9.6 / 10 (19)
Roma (RM)

Appia Felis

Eccellente 9.5 / 10 (13)
Roma (RM)

Colfelice Rooms

Ottimo 9.4 / 10 (69)

Le strutture vicino a Teatro Del Centro valutate meglio per rapporto qualità/prezzo

Roma (RM)

Campanella3

Eccellente 9.9 / 10 (229)
Roma (RM)

Vatican Fairytale Garden

Eccellente 9.8 / 10 (49)
Roma (RM)

Bianco Notte

Eccellente 9.8 / 10 (43)
Roma (RM)

Ventura's Home

Eccellente 9.6 / 10 (81)