Desenzano del Garda
2 ospiti · 1 camera
Dove vuoi andare?
Ospiti e camere
...
IT | Cambia lingua Preferiti Vicino a me Inserisci la tua struttura
Regioni Località turistiche Punti d'interesse Offerte Last Minute
B&B Day
primo weekend di marzo
Settimana del Baratto
terza settimana di novembre
BarattoBB
baratto tutto l'anno in B&B
BB25
25 Euro tutto l'anno
B&B Card
richiedila gratis
Come aprire un B&B Mondo B&B Blog Magazine Turismo Speciali Eventi Fiere Punti d'interesse Suggerisci un punto d'interesse Tesi universitarie sul B&B
(Guadagna 100 Euro)
Scopri i B&B migliori B&B Europa
FAQ e contatti Note legali, Cookie Policy, Privacy Area Riservata Gestori
Italiano English Français Deutsch Español

B&B economici a Desenzano del Garda

In questa pagina trovi i B&B economici a Desenzano del Garda, ordinati per prezzo crescente, così da permetterti di scegliere facilmente la soluzione più conveniente senza rinunciare alla qualità. Che tu stia pianificando un weekend culturale, un viaggio di lavoro o una vacanza più lunga, qui potrai scoprire le strutture con le tariffe più basse, tutte prenotabili senza commissioni aggiuntive. Approfitta delle offerte aggiornate e trova subito il tuo B&B economico a Desenzano del Garda, vicino al centro storico, alle principali attrazioni o in zone ben collegate con i mezzi pubblici.
 Il Glicine Sul Garda
TopBnB
Locazione Turistica
Il Glicine Sul Garda
Rivoltella del Garda, Desenzano del Garda (BS) Zona semicentro
2 camere da letto
Intero alloggio
Parcheggio
Angolo Cottura
89
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 8.8 / 10 Il Glicine sul Garda - Ottimo (1)
 B&B Villa Filotea
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Villa Filotea
Desenzano del Garda (BS) Zona semicentro
Bagno in camera
Parcheggio
Angolo Cottura
93
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.1 / 10 B&B Villa Filotea - Ottimo (9)
 B&B Il Cantuccio
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Il Cantuccio
Desenzano del Garda (BS) Zona centro
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
100
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 8.8 / 10 B&B Il Cantuccio - Ottimo (1)
 Il Paiolo
TopBnB
Bed & Breakfast
Il Paiolo
Desenzano del Garda (BS) Zona centro
Bagno in camera
Wifi Gratis
Climatizzazione
105
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.2 / 10 Il Paiolo - Ottimo (127)
 Corte San Michele
TopBnB
Bed & Breakfast
Corte San Michele
Montonale Alto, Desenzano del Garda (BS) Zona campagna
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
108
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.6 / 10 Corte San Michele - Eccellente (52)
 Le Bouganville Apartment
TopBnB
Casa Vacanze
Le Bouganville Apartment
Desenzano del Garda (BS) Zona centro
3 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
129
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 10 / 10 Le Bouganville Apartment - Eccellente (1)
 Breeze Apartment
TopBnB
Locazione Turistica
Breeze Apartment
Rivoltella del Garda, Desenzano del Garda (BS) Zona semicentro
1 camere da letto
Intero alloggio
Parcheggio
Angolo Cottura
152
1 notte, 2 ospiti
 B&B Garda 4u
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Garda 4u
Desenzano del Garda (BS) Zona mare
Bagno in camera
Parcheggio
Climatizzazione
152
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 8.9 / 10 B&B Garda 4U - Ottimo (17)
Strutture nei dintorni di Desenzano del Garda
 Corte Mira
TopBnB
Bed & Breakfast
Corte Mira
Lonato del Garda (BS) - dista 4 Km da Desenzano del Garda
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
114
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.7 / 10 Corte Mira - Eccellente (16)
 B&B Belfiore
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Belfiore
Lonato del Garda (BS) - dista 4 Km da Desenzano del Garda
Bagno in camera
Parcheggio
Angolo Cottura
88
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.1 / 10 B&B Belfiore - Ottimo (82)
Scopri tutte le strutture a Desenzano del Garda