Bed and Breakfast Sogliano al Rubicone
15 alojamientos encontrados
Precios calculados para 1 noche (fecha de hoy) para 2 huéspedes
¿Qué son los TopBnB?
TopBnB son los establecimientos que ofrecen la mejor experiencia de reserva posible.
Tienen reserva instantánea activa o disponibilidad y precios actualizados y responden rápidamente a sus mensajes.
Filter
Unterkünfte in der Umgebung von Sogliano al Rubicone.
Bed & Breakfast
Palazzo Gessi Room And Breakfast
Borghi (FC)
- entfernt 7 Km von Sogliano al Rubicone
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
100
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10
(11)
Bed & Breakfast
Case Monte Bora B&B
Ardiano, Roncofreddo (FC)
- entfernt 7 Km von Sogliano al Rubicone
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Bed & Breakfast
Resort Villa Paola
Longiano (FC)
- entfernt 7 Km von Sogliano al Rubicone
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
154
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(25)
Bed & Breakfast
Relais B&B Corte Dei Turchi
Longiano (FC)
- entfernt 8 Km von Sogliano al Rubicone
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Kochnische
€
74
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(23)
Bed & Breakfast
Casa Dei Grilli
Longiano (FC)
- entfernt 8 Km von Sogliano al Rubicone
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10
(9)
Bed & Breakfast
Il Poggianino
Poggio Berni (RN)
- entfernt 9 Km von Sogliano al Rubicone
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
95
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(74)
Bed & Breakfast
Le Ginestre
Poggio Berni (RN)
- entfernt 9 Km von Sogliano al Rubicone
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10
(13)
Bed & Breakfast
B&B Le Querce
Verucchio (RN)
- entfernt 10 Km von Sogliano al Rubicone
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
65
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10
(6)
Agrotourismus
Agricola Casa Cucina Bottega
Cesena (FC)
- entfernt 10 Km von Sogliano al Rubicone
+39
+39
+39
Frühstück inklusive
Parkplatz
Free Wifi
€
72
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.8 / 10
(80)
Ferienhäuser
Casa Delle Ginestre
Cesena (FC)
- entfernt 11 Km von Sogliano al Rubicone
+39
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(2)
Agrotourismus
Agriturismo Le Essenze
Cesena (FC)
- entfernt 11 Km von Sogliano al Rubicone
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
66
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10
(6)
Bed & Breakfast
Colle Paradiso
Cesena (FC)
- entfernt 12 Km von Sogliano al Rubicone
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
68
1 Nacht, 2 Gäste