Liste B&B en Latium
1151 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Que sont les TopBnBs?
Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.
Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.
Filtres
Bed & Breakfast
Caroline Suite
Roma (RM)
Zone Esquilino
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
100
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.4 / 10
(148)
€
137
1 nuit, 2 personnes
Bon 7.6 / 10
(23)
Bed & Breakfast
B&B Vento Di Terra
Gaeta (LT)
Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
60
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(245)
€
135
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(8)
Guest House
Fornaci Guest House
Roma (RM)
Zone Vaticano
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
140
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(24)
Appartement
Rome Artist House
Roma (RM)
Zone Monteverde
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
100
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(9)
Guest House
La Casa Di Bea & Sara
Roma (RM)
Zone Esquilino
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
130
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(47)
Country House
Agriturismo Casale Ré
Sonnino (LT)
Zone colline
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
85
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(9)
€
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.7 / 10
(7)
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(22)
Guest House
Federici Guest House
Roma (RM)
Zone Vaticano
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
140
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(41)
€
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
B&B L'Amicizia
Montefiascone (VT)
Zone demi-centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
75
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(32)
€
191
1 nuit, 2 personnes
Bon 7.6 / 10
(5)
Bed & Breakfast
Il Paguro
San Felice Circeo (LT)
Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(53)
Maison de vacances
Casa Sophia
Roma (RM)
Zone Pigneto
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
60
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(5)
Bed & Breakfast
Atlantis Inn
Castel Gandolfo (RM)
Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
152
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(13)
Bed & Breakfast
Il Fiore Di Loto
San Felice Circeo (LT)
Zone banlieue
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
85
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10
(28)
Appartement
White King Rooms
Roma (RM)
Zone Esquilino
+39
1 chambres
Logement entier
Wifi
Climatisation
€
110
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(4)
Guest House
O Effe Games Vatican
Roma (RM)
Zone Aurelio
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
67
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(11)
Bed & Breakfast
Villa Maria
Scauri, Minturno (LT)
Zone bord de mer
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(8)
Bed & Breakfast
B&B Vatican Stories
Roma (RM)
Zone Vaticano
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(76)
Maison de vacances
Flatinrome Trastevere Complex
Roma (RM)
Zone Trastevere
+39
3 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
241
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(7)
Bed & Breakfast
Prati B&B
Roma (RM)
Zone Vaticano
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.5 / 10
(15)