Chambres d'hôtes dans la province de Cagliari
210 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Que sont les TopBnBs?
Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.
Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.
Filtres
Appartement
Casa Vittorina
Pula (CA)
Zone demi-centre-ville
+39
3 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
85
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(5)
Guest House
Sun & Sardinia
Monserrato (CA)
Zone demi-centre-ville
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(53)
Guest House
Urban Karalis
Cagliari (CA)
Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
137
1 nuit, 2 personnes
5.8 / 10
(4)
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(24)
Bed & Breakfast
B&B Angioy 18
Cagliari (CA)
Zone centre-ville
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10
(35)
Bed & Breakfast
Sa Babbaiola
Pirri, Cagliari (CA)
Zone demi-centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
75
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(24)
Appartement
Casa Vacanze Donna Giovanna
Pula (CA)
Zone centre-ville
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
108
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(16)
Guest House
Un Letto A Casteddu
Cagliari (CA)
Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
81
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10
(26)
Appartement
Core Cagliari
Cagliari (CA)
Zone centre-ville
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
75
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(7)
Bed & Breakfast
Jukebox B&B
Cagliari (CA)
Zone demi-centre-ville
+39
Petit déjeuner inclus
Parking
Wifi
€
85
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(15)
€
66
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.4 / 10
(11)
Guest House
Antica Residenza Marina Di Castello
Cagliari (CA)
Zone Marina
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(34)
Guest House
Sa Prazza Guesthouse
Cagliari (CA)
Zone Marina
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
67
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10
(44)
Appartement
Su Briglioni
Teulada (CA)
Zone centre-ville
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
110
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(5)
€
65
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10
(57)
Domu Speciosa
Castiadas (CA)
Zone demi-centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
100
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10
(33)
€
72
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Note Sulla Piazza
Cagliari (CA)
Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
105
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(31)
€
52
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(33)
Bed & Breakfast
B&B Sa Domu Arrubia
Maracalagonis (CA)
Zone demi-centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
48
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(8)
Appartement
Betil House Appartamenti
Cagliari (CA)
Zone Fiera
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
50
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(27)
Bed & Breakfast
Sa Bardunfula
Quartu Sant'Elena (CA)
Zone centre-ville
+39
+39
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
47
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(17)
Bed & Breakfast
La Casa Di Adele B&B
Cagliari (CA)
Zone Ospedale Brotzu
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
87
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(53)
Guest House
Sa Guardia De Ferricci
Solanas, Sinnai (CA)
Zone bord de mer
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
85
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10
(102)