Hôpital SS Annunziata Sassari
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Hôpital SS Annunziata Sassari

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Hôpital SS Annunziata Sassari, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Hôpital SS Annunziata Sassari, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 B&B Viale San Pietro
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Viale San Pietro
Sassari (SS) - loin 142 Mt de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
76
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 B&B Viale San Pietro - Très bon (8)
 B&B Corallo
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Corallo
Sassari (SS) - loin 257 Mt de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
+39
Petit déjeuner inclus
Parking
Wifi
€
56
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 B&B Corallo - Très bon (17)
 B&B 2000
TopBnB
Guest House
B&B 2000
Sassari (SS) - loin 573 Mt de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
65
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.7 / 10 B&B 2000 - Très bon (32)
 Casa Ducale
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Ducale
Sassari (SS) - loin 997 Mt de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 Casa Ducale - Très bon (15)
 14bnb
TopBnB
Bed & Breakfast
14bnb
Sassari (SS) - loin 1 Km de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
72
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 14bnb - Excellent (45)
 Archubintu B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Archubintu B&B
Sassari (SS) - loin 1 Km de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Archubintu B&B - Excellent (30)
 S'Ard Guest House Sassari
TopBnB
Guest House
S'Ard Guest House Sassari
Sassari (SS) - loin 1 Km de Hôpital SS Annunziata Sassari
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 S'Ard Guest House Sassari - Excellent (35)
Settimana del Baratto 2026 (Qu'est-ce que c'est?)
 La Casa Di Anita
TopBnB
Appartement
La Casa Di Anita
Sassari (SS) - loin 1 Km de Hôpital SS Annunziata Sassari
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
55
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 La Casa di Anita - Excellent (1)
 Lamarmora 58
TopBnB
Appartement
Lamarmora 58
Sassari (SS) - loin 1 Km de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
1 chambres
Logement entier
Parking
Wifi
€
50
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Lamarmora 58 - Excellent (20)
 I Tetti Di Sassari
TopBnB
Bed & Breakfast
I Tetti Di Sassari
Sassari (SS) - loin 1 Km de Hôpital SS Annunziata Sassari
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
100
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10 I Tetti di Sassari - Excellent (10)
Découvrez toutes les structures près Hôpital SS Annunziata Sassari

Les meilleurs hôtes près de Hôpital SS Annunziata Sassari évalués par les invités

Sassari (SS)

S'Ard Guest House Sassari

Excellent 9.5 / 10 (35)
Sassari (SS)

14bnb

Excellent 9.6 / 10 (45)
Sassari (SS)

Archubintu B&B

Excellent 9.5 / 10 (30)
Olmedo (SS)

La Barca in secca

Très bon 9.2 / 10 (26)

Les structures près de Hôpital SS Annunziata Sassari avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Ossi (SS)

Le 2 Isole

Excellent 9.9 / 10 (8)
Sassari (SS)

I Tetti di Sassari

Excellent 9.9 / 10 (10)
Sassari (SS)

14bnb

Excellent 9.6 / 10 (45)
Sassari (SS)

B&B Corallo

Très bon 9.4 / 10 (17)

Les structures près de Hôpital SS Annunziata Sassari évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Sassari (SS)

Lamarmora 58

Excellent 9.5 / 10 (20)
Sassari (SS)

S'Ard Guest House Sassari

Excellent 9.5 / 10 (35)
Sassari (SS)

Archubintu B&B

Excellent 9.5 / 10 (30)
Sassari (SS)

14bnb

Excellent 9.6 / 10 (45)