Abbaye de Settimo
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Abbaye de Settimo

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Abbaye de Settimo, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Abbaye de Settimo, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Rebecca's House
TopBnB
Maison de vacances
Rebecca's House
Firenze (FI) - loin 2 Km de Abbaye de Settimo
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10 Rebecca's House - Excellent (4)
 La Spiga
TopBnB
Guest House
La Spiga
San Donnino, Campi Bisenzio (FI) - loin 2 Km de Abbaye de Settimo
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
74
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 La Spiga - Très bon (16)
 Piumablu
TopBnB
Appartement
Piumablu
San Donnino, Campi Bisenzio (FI) - loin 2 Km de Abbaye de Settimo
+39
3 chambres
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
77
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10 Piumablu - Excellent (19)
 Locanda Montaguglione
TopBnB
Bed & Breakfast
Locanda Montaguglione
Scandicci (FI) - loin 3 Km de Abbaye de Settimo
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
89
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.4 / 10 Locanda Montaguglione - Bon (33)
 Alla Porta Di Baccio
TopBnB
Bed & Breakfast
Alla Porta Di Baccio
Lastra a Signa (FI) - loin 3 Km de Abbaye de Settimo
+39
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
Wifi
67
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 Alla Porta di Baccio - Très bon (9)
 Artemisia Apartment
TopBnB
Appartement
Artemisia Apartment
Firenze (FI) - loin 4 Km de Abbaye de Settimo
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
108
1 nuit, 2 personnes
 Marinetta B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Marinetta B&B
Signa (FI) - loin 4 Km de Abbaye de Settimo
+39
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 Marinetta B&B - Très bon (33)
 Dolce Far Niente
TopBnB
Appartement
Dolce Far Niente
Firenze (FI) - loin 4 Km de Abbaye de Settimo
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
65
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Dolce Far Niente - Excellent (2)
 B&B La Tavernetta
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B La Tavernetta
Firenze (FI) - loin 5 Km de Abbaye de Settimo
+39
Parking
Wifi
Chauffage
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 B&B La Tavernetta - Très bon (141)
 Mami Haus - La Casa Di Mami
TopBnB
Appartement
Mami Haus - La Casa Di Mami
Firenze (FI) - loin 5 Km de Abbaye de Settimo
2 chambres
Parking
Kitchenette
Wifi
91
1 nuit, 2 personnes
Découvrez toutes les structures près Abbaye de Settimo

Les meilleurs hôtes près de Abbaye de Settimo évalués par les invités

Firenze (FI)

3B Bed & Breakfast

Très bon 9.4 / 10 (266)
Firenze (FI)

Miltontre Guest House

Excellent 9.5 / 10 (85)
Firenze (FI)

Bed & Bed House

Très bon 9.4 / 10 (265)
Firenze (FI)

Althea Rooms

Très bon 9.4 / 10 (198)

Les structures près de Abbaye de Settimo avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Firenze (FI)

La Sosta de' Savi

Très bon 9.3 / 10 (38)
Firenze (FI)

Casa Diamante

Excellent 9.6 / 10 (17)
Firenze (FI)

Residenza Madiba

Excellent 9.8 / 10 (9)
Firenze (FI)

Hotel Alinari

Très bon 9.1 / 10 (215)

Les structures près de Abbaye de Settimo évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Firenze (FI)

Il Fiorentino Apartment

Excellent 9.8 / 10 (40)
San Donnino, Campi Bisenzio (FI)

Piumablu

Excellent 9.7 / 10 (19)
Firenze (FI)

I Parigi Residenza d'Epoc…

Excellent 9.6 / 10 (25)
Bagno A Ripoli (FI)

I Due Cipressi

Excellent 9.5 / 10 (33)