Chambres d'hôtes Florence
164 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Que sont les TopBnBs?
Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.
Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.
Filtres
Bed & Breakfast
B&B Tre Gigli
Firenze (FI)
Zone Santa Maria Novella
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
123
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(85)
Guest House
Relais Accademia
Firenze (FI)
Zone Duomo
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
120
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(78)
Appartement
Il Borghetto e La Casina
Firenze (FI)
Zone Careggi
+39
7 chambres
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(58)
Appartement
Amorino Apartments
Firenze (FI)
Zone centre-ville
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
85
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(68)
Bed & Breakfast
B&B Palazzi
Firenze (FI)
Zone Rifredi
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
99
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(2)
Bed & Breakfast
Florence Comfort B&B
Firenze (FI)
Zone demi-centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Kitchenette
€
148
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(232)
Guest House
Il Terrazzino Su Boboli
Firenze (FI)
Zone San Frediano
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Kitchenette
€
119
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(11)
€
130
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(8)
Bed & Breakfast
3b Bed & Breakfast
Firenze (FI)
Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
159
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(261)
Bed & Breakfast
Chez Moi B&B
Firenze (FI)
Zone demi-centre-ville
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
105
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10
(51)
Guest House
Miltontre Guest House
Firenze (FI)
Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
92
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(82)
Bed & Breakfast
Residenza Madiba
Firenze (FI)
Zone Duomo
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
203
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10
(9)
Appartement
Appartamento Firenze Careggi
Firenze (FI)
Zone Careggi
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
110
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(12)
€
114
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(10)
Hôtel
Berna Hotel
Firenze (FI)
Zone centre-ville
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
156
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(193)
€
89
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(1584)
Bed & Breakfast
Old Florence Inn
Firenze (FI)
Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
171
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10
(92)
Maison de vacances
La Casa Di Carolina
Firenze (FI)
Zone Gavinana
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
100
1 nuit, 2 personnes
Guest House
Casa Billi
Firenze (FI)
Zone San Lorenzo
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
99
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.7 / 10
(36)
Guest House
Althea Rooms
Firenze (FI)
Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
115
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(192)
Guest House
Al Consolato
Firenze (FI)
Zone Porta Al Prato
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
113
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10
(83)
Appartement
Ristoriapartment
Firenze (FI)
Zone Uffizi
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
155
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(8)
Bed & Breakfast
La Locandiera
Firenze (FI)
Zone Santa Maria Novella
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
149
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(18)
Appartement
Il Fiorentino Apartment
Firenze (FI)
Zone Novoli
+39
2 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
80
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10
(34)