Bed and Breakfast in der Umgebung von Fiesole
220 Unterkünfte gefunden
Preise für 1 Nacht (heutiges Datum) für 2 Gäste
Was sind TopBnBs?
TopBnBs sind Unterkünfte, die das bestmögliche Buchungserlebnis bieten.
Sie haben entweder sofortige Buchbarkeit oder aktuelle Verfügbarkeit und Preise und reagieren schnell auf Ihre Nachrichten.
Filter
Bed & Breakfast
Eridu
Ellera, Fiesole (FI)
- entfernt 940 Mt von Compiobbi
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(17)
Bed & Breakfast
B&B La Martellina
Girone, Fiesole (FI)
- entfernt 3 Km von Compiobbi
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.9 / 10
(31)
Bed & Breakfast
La Sosta De' Savi
Firenze (FI)
- entfernt 6 Km von Compiobbi
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
100
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10
(31)
Ferienhäuser
La Casa Di Carolina
Firenze (FI)
- entfernt 6 Km von Compiobbi
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
100
1 Nacht, 2 Gäste
Fremdenzimmer
Albero Mago
Firenze (FI)
- entfernt 6 Km von Compiobbi
+39
+39
Bad im Zimmer
Kochnische
Free Wifi
€
101
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.7 / 10
(45)
Bed & Breakfast
Dimora Salviati
Firenze (FI)
- entfernt 6 Km von Compiobbi
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
102
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(15)
Bed & Breakfast
B&B De Amicis
Firenze (FI)
- entfernt 6 Km von Compiobbi
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(95)
Bed & Breakfast
B&B Il Tabernacolo
Firenze (FI)
- entfernt 6 Km von Compiobbi
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
68
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10
(495)
Bed & Breakfast
B&B Dolce Luna
Firenze (FI)
- entfernt 6 Km von Compiobbi
Bad im Zimmer
Free Wifi
Klimaanlage
€
104
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10
(81)
Fremdenzimmer
Affittacamere Lorenzo
Pontassieve (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
+39
+39
Bad im Zimmer
Kochnische
Free Wifi
€
52
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Gourmet B&B Villa Landucci
Firenze (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
142
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10
(17)
Agrotourismus
Montereggi - I Cedri
Fiesole (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
+39
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
98
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10
(15)
Ferienhäuser
Italian Winecellar - Le Cure
Firenze (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
+39
3 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Bed & Breakfast
B&B Firenze 400
Firenze (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
119
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10
(89)
Bed & Breakfast
Chez Moi B&B
Firenze (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Free Wifi
Klimaanlage
€
105
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.8 / 10
(51)
Bed & Breakfast
B&B Residenza Cecchi
Firenze (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Kochnische
€
153
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.5 / 10
(5)
Bed & Breakfast
Villa Il Colle
Antella, Bagno a Ripoli (FI)
- entfernt 7 Km von Compiobbi
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
83
1 Nacht, 2 Gäste
Gut 8.3 / 10
(5)
Bed & Breakfast
B&B Alle Rampe
Firenze (FI)
- entfernt 8 Km von Compiobbi
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Free Wifi
€
105
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10
(83)
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Interludio Fiorentino
Firenze (FI)
- entfernt 8 Km von Compiobbi
+39
+39