Villa Soranzo
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in der Nähe von Villa Soranzo

Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in der Nähe von Villa Soranzo, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in der Nähe von Villa Soranzo suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Top 10
 Medoacvs B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Medoacvs B&B
Fiesso d'Artico (VE) - entfernt 692 Mt von Villa Soranzo
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
75
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.7 / 10 Medoacvs B&B - Sehr gut (39)
 B&B Casa Taty
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Casa Taty
Dolo (VE) - entfernt 5 Km von Villa Soranzo
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
75
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10 B&B Casa Taty - Sehr gut (52)
 Royal Residence Padova
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Royal Residence Padova
Padova (PD) - entfernt 6 Km von Villa Soranzo
+39
+39
4 schlafzimmer
Parkplatz
Kochnische
Free Wifi
€
65
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10 Royal Residence Padova - Sehr gut (3)
 Amoler
TopBnB
Agrotourismus
Amoler
Vetrego, Mirano (VE) - entfernt 8 Km von Villa Soranzo
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10 Amoler - Ausgezeichnet (12)
 Casa Celestina Agli Ospedali
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Casa Celestina Agli Ospedali
Padova (PD) - entfernt 9 Km von Villa Soranzo
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Casa Celestina agli ospedali - Ausgezeichnet (1)
 Bed Ventitre
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Bed Ventitre
Padova (PD) - entfernt 10 Km von Villa Soranzo
+39
2 schlafzimmer
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10 Bed Ventitre - Sehr gut (34)
 Gb Ai Portici
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Gb Ai Portici
Padova (PD) - entfernt 10 Km von Villa Soranzo
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10 GB Ai Portici - Sehr gut (18)
 La Lanterna
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
La Lanterna
Padova (PD) - entfernt 10 Km von Villa Soranzo
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Free Wifi
Klimaanlage
€
60
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10 La Lanterna - Sehr gut (145)
 Il Rifugio Nel Brenta - Lv Experience House
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Il Rifugio Nel Brenta - Lv Experience House
Mira (VE) - entfernt 10 Km von Villa Soranzo
+39
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
83
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Il Rifugio nel Brenta - LV Experience House - Ausgezeichnet (1)
 Casa Patavina
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Casa Patavina
Padova (PD) - entfernt 10 Km von Villa Soranzo
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
68
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10 Casa Patavina - Sehr gut (13)
Entdecke alle Unterkünfte der Nähe von Villa Soranzo

Die besten Gastgeber in der Nähe des Villa Soranzo, bewertet von Gästen

Padova (PD)

La Civetta B&B

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (77)
Padova (PD)

La Lanterna

Sehr gut 9.4 / 10 (145)
Mira (VE)

Ca' di Fiore

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (24)
Malcontenta, Mira (VE)

Agriturismo Ca' Marcello

Sehr gut 9.4 / 10 (60)

Die Unterkünfte in der Nähe des Villa Soranzo mit den am meisten geschätzten Frühstücken

Oriago, Mira (VE)

B&B Canalgrande

Ausgezeichnet 10 / 10 (3)
Mira (VE)

Dai Carari

Sehr gut 9.3 / 10 (4)
Vetrego, Mirano (VE)

Amoler

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (12)
Mira (VE)

Ca' di Fiore

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (24)

Die am besten bewerteten Unterkünfte in der Nähe des Villa Soranzo für das Preis-Leistungs-Verhältnis

Padova (PD)

La Civetta B&B

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (77)
Vetrego, Mirano (VE)

Amoler

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (12)
Padova (PD)

La Lanterna

Sehr gut 9.4 / 10 (145)
Malcontenta, Mira (VE)

Agriturismo Ca' Marcello

Sehr gut 9.4 / 10 (60)