Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in Coazzolo
Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in Coazzolo, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in Coazzolo suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Bed & Breakfast
B&B Casa Margot
Neive (CN)
- entfernt 2 Km von Coazzolo
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
100
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(36)
Gilda e I Suoi Amici
Neive (CN)
- entfernt 3 Km von Coazzolo
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
105
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10
(26)
Bed & Breakfast
Villa Cristina Suite
Castagnole delle Lanze (AT)
- entfernt 4 Km von Coazzolo
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
260
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(35)
Bed & Breakfast
Domus Langhe
Treiso (CN)
- entfernt 6 Km von Coazzolo
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
115
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10
(22)
Bed & Breakfast
Bricco Aivè
Costigliole d'Asti (AT)
- entfernt 7 Km von Coazzolo
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
160
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(4)
Ferienhäuser
Vicolo Al Castello
Costigliole d'Asti (AT)
- entfernt 7 Km von Coazzolo
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Frühstück inklusive
Kochnische
€
106
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(15)
Bed & Breakfast
Cascina Bellonuovo
Alba (CN)
- entfernt 7 Km von Coazzolo
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
156
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(1)
Bed & Breakfast
I Tigli Di Altavilla
Altavilla, Alba (CN)
- entfernt 8 Km von Coazzolo
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
89
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10
(43)
Bed & Breakfast
A Ca' Mia
Govone (CN)
- entfernt 8 Km von Coazzolo
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10
(46)
Bed & Breakfast
Relais Pqlin
Castagnito (CN)
- entfernt 9 Km von Coazzolo
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
155
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(16)