Autobahn A12
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in der Nähe von Autobahn A12

Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in der Nähe von Autobahn A12, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in der Nähe von Autobahn A12 suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Top 10
 Il Paguro
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Il Paguro
Cogorno (GE) - entfernt 1 Km von Autobahn A12
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10 Il Paguro - Sehr gut (22)
 Archi Di Borgolungo
TopBnB
Bed & Breakfast
Archi Di Borgolungo
Chiavari (GE) - entfernt 2 Km von Autobahn A12
+39
+39
Bad im Zimmer
Kochnische
Free Wifi
€
60
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10 Archi di Borgolungo - Sehr gut (22)
 La Terrazza Sui Fieschi
TopBnB
Bed & Breakfast
La Terrazza Sui Fieschi
Cogorno (GE) - entfernt 2 Km von Autobahn A12
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
100
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 La Terrazza sui Fieschi - Ausgezeichnet (6)
 Salva's House
TopBnB
Ferienhäuser
Salva's House
Chiavari (GE) - entfernt 2 Km von Autobahn A12
+39
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
52
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Salva's House - Ausgezeichnet (3)
 Piccolo Borgo
TopBnB
Fremdenzimmer
Piccolo Borgo
Chiavari (GE) - entfernt 2 Km von Autobahn A12
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
107
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10 Piccolo Borgo - Sehr gut (11)
Settimana del Baratto 2026 (Was ist das?)
 Villa Paggi Country House
TopBnB
Fremdenzimmer
Villa Paggi Country House
Paggi, Carasco (GE) - entfernt 4 Km von Autobahn A12
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
115
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 Villa Paggi Country House - Ausgezeichnet (48)
Settimana del Baratto 2026 (Was ist das?)
 La Piccola Casa Rosa
TopBnB
Bed & Breakfast
La Piccola Casa Rosa
Sant'Andrea di Rovereto, Chiavari (GE) - entfernt 5 Km von Autobahn A12
+39
Frühstück inklusive
Parkplatz
Free Wifi
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 La Piccola Casa Rosa - Ausgezeichnet (50)
 Il Casale - Fior D'Olivo & Il Frantoio
TopBnB
Ferienhäuser
Il Casale - Fior D'Olivo & Il Frantoio
Sestri Levante (GE) - entfernt 6 Km von Autobahn A12
+39
+39
3 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Il Casale - Fior d'Olivo & Il Frantoio - Ausgezeichnet (1)
 La Casa Delle Viti
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
La Casa Delle Viti
Sestri Levante (GE) - entfernt 7 Km von Autobahn A12
+39
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
125
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.5 / 10 La Casa delle Viti - Sehr gut (9)
 Zianna Apt
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Zianna Apt
Sestri Levante (GE) - entfernt 7 Km von Autobahn A12
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Zianna Apt - Ausgezeichnet (1)
Entdecke alle Unterkünfte der Nähe von Autobahn A12

Die besten Gastgeber in der Nähe des Autobahn A12, bewertet von Gästen

Moneglia (GE)

B&B La Volpe

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (63)
Sant'Andrea di Rovereto, Chiavari (GE)

La Piccola Casa Rosa

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (50)
Santa Margherita di Fossa Lupara, Sestri Levante (GE)

Le Fiabe

Sehr gut 9.4 / 10 (117)
Paggi, Carasco (GE)

Villa Paggi Country House

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (48)

Die Unterkünfte in der Nähe des Autobahn A12 mit den am meisten geschätzten Frühstücken

Moneglia (GE)

B&B La Volpe

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (63)
Sant'Andrea di Rovereto, Chiavari (GE)

La Piccola Casa Rosa

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (50)
Sestri Levante (GE)

Lo Zefiro

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (38)
Sestri Levante (GE)

B&B Casa del Priore

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (19)

Die am besten bewerteten Unterkünfte in der Nähe des Autobahn A12 für das Preis-Leistungs-Verhältnis

Moneglia (GE)

B&B La Volpe

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (63)
Sant'Andrea di Rovereto, Chiavari (GE)

La Piccola Casa Rosa

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (50)
Santa Margherita di Fossa Lupara, Sestri Levante (GE)

Le Fiabe

Sehr gut 9.4 / 10 (117)
Sestri Levante (GE)

Lo Zefiro

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (38)