Amphitheater Civitella
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in der Nähe von Amphitheater Civitella

Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in der Nähe von Amphitheater Civitella, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in der Nähe von Amphitheater Civitella suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Top 10
 Il Sogno
TopBnB
Bed & Breakfast
Il Sogno
Chieti (CH) - entfernt 938 Mt von Amphitheater Civitella
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
60
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10 Il Sogno - Sehr gut (27)
 Villa Dei Desideri
TopBnB
Bed & Breakfast
Villa Dei Desideri
Chieti (CH) - entfernt 1 Km von Amphitheater Civitella
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
60
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 Villa dei Desideri - Ausgezeichnet (31)
 La Piccola Oasi
TopBnB
Bed & Breakfast
La Piccola Oasi
Chieti Scalo, Chieti (CH) - entfernt 2 Km von Amphitheater Civitella
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
72
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10 La Piccola Oasi - Sehr gut (147)
 Desy
TopBnB
Bed & Breakfast
Desy
Chieti (CH) - entfernt 2 Km von Amphitheater Civitella
Frühstück inklusive
Parkplatz
Heizung
70
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10 Desy - Sehr gut (64)
 Casa Aurora B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Aurora B&B
Chieti Scalo, Chieti (CH) - entfernt 3 Km von Amphitheater Civitella
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
90
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10 Casa Aurora B&B - Sehr gut (36)
 La Casa Di Andrea
TopBnB
Fremdenzimmer
La Casa Di Andrea
Chieti (CH) - entfernt 3 Km von Amphitheater Civitella
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Free Wifi
50
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10 La Casa di Andrea - Sehr gut (68)
 B&B D'Annunzio & Cascella
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B D'Annunzio & Cascella
Dragonara, San Giovanni Teatino (CH) - entfernt 7 Km von Amphitheater Civitella
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Klimaanlage
60
1 Nacht, 2 Gäste
Gut 8.4 / 10 B&B D'Annunzio & Cascella - Gut (29)
 Smartfit House
TopBnB
Bed & Breakfast
Smartfit House
Pescara (PE) - entfernt 11 Km von Amphitheater Civitella
+39
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Free Wifi
109
1 Nacht, 2 Gäste
Gut 8 / 10 Smartfit House - Gut (5)
 Da Lucia
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Da Lucia
Torrevecchia Teatina (CH) - entfernt 11 Km von Amphitheater Civitella
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
125
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 Da Lucia - Ausgezeichnet (18)
 Favola B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Favola B&B
Pescara (PE) - entfernt 11 Km von Amphitheater Civitella
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
90
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 Favola B&B - Ausgezeichnet (15)
Entdecke alle Unterkünfte der Nähe von Amphitheater Civitella

Die besten Gastgeber in der Nähe des Amphitheater Civitella, bewertet von Gästen

Pescara (PE)

Enjoy Living

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (39)
Pescara (PE)

B&B Le Stanze sul Corso

Sehr gut 9.3 / 10 (60)
Chieti Scalo, Chieti (CH)

La Piccola Oasi

Sehr gut 9.3 / 10 (147)
Chieti (CH)

La Casa di Andrea

Sehr gut 9.3 / 10 (68)

Die Unterkünfte in der Nähe des Amphitheater Civitella mit den am meisten geschätzten Frühstücken

Pescara (PE)

Favola B&B

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (15)
Pescara (PE)

Clemente Rooms

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (7)
Nocciano (PE)

Prato San Lorenzo

Sehr gut 9.2 / 10 (1)
Pescara (PE)

Le Ciulla Luxury B&B

Sehr gut 8.8 / 10 (2)

Die am besten bewerteten Unterkünfte in der Nähe des Amphitheater Civitella für das Preis-Leistungs-Verhältnis

Chieti (CH)

La Casa di Andrea

Sehr gut 9.3 / 10 (68)
Chieti (CH)

Villa dei Desideri

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (31)
Chieti (CH)

Il Sogno

Sehr gut 9.3 / 10 (27)
Pescara (PE)

Clemente Rooms

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (7)