Vietri sul Mare
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Chambres d'hôtes Vietri sul Mare

24 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Afficher uniquement TopBnBs

Que sont les TopBnBs?

Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.

Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.

Filtres

Type d'hébergement

Réservation

Près

Prix par personne et par nuit

Services

Nourriture

Loisirs et bien-être

Style

Type de voyage

Position

 La Gemma Amalfitana
TopBnB
Maison de vacances
La Gemma Amalfitana
Vietri sul Mare (SA) Zone bord de mer
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
70
1 nuit, 2 personnes
 Elisa B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Elisa B&B
Vietri sul Mare (SA) Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 Elisa B&B - Très bon (4)
 B&B Umberto
TopBnB
Maison de vacances
B&B Umberto
Vietri sul Mare (SA) Zone centre-ville
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
105
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 B&B Umberto - Très bon (23)
 B&B Amore
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Amore
Vietri sul Mare (SA) Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
120
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 B&B Amore - Très bon (9)
 Raito Home Costa D'Amalfi
TopBnB
Bed & Breakfast
Raito Home Costa D'Amalfi
Vietri sul Mare (SA) Zone demi-centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
130
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 Raito Home Costa d'Amalfi - Excellent (121)
 Sg Suite & Spa
TopBnB
Bed & Breakfast
Sg Suite & Spa
Dragonea, Vietri sul Mare (SA) Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
351
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 SG Suite & Spa - Excellent (8)
établissements dans les environs de Vietri sul Mare
 Universal House
TopBnB
Maison de vacances
Universal House
Scafati (SA) - loin 19 Km de Vietri sul Mare
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
43
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Universal House - Excellent (5)
 B&B Villa Manto
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Villa Manto
Torre Annunziata (NA) - loin 24 Km de Vietri sul Mare
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
43
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10 B&B Villa Manto - Très bon (45)
 B&B Pompeii Rooms
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Pompeii Rooms
Pompei (NA) - loin 22 Km de Vietri sul Mare
+39
+39
Wifi
Climatisation
Chauffage
50
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 B&B Pompeii Rooms - Très bon (3)
 B&B Domus Michaeli
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Domus Michaeli
Pompei (NA) - loin 22 Km de Vietri sul Mare
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
50
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 B&B Domus Michaeli - Très bon (40)
 Santa Maria
TopBnB
Bed & Breakfast
Santa Maria
Agerola (NA) - loin 16 Km de Vietri sul Mare
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
52
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Santa Maria - Excellent (3)
 B&B Pompeilog
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Pompeilog
Pompei (NA) - loin 23 Km de Vietri sul Mare
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
52
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 B&B PompeiLog - Excellent (18)
 B&B Elena
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Elena
Pompei (NA) - loin 22 Km de Vietri sul Mare
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
54
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 B&B Elena - Très bon (44)
 B&B Cometa
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Cometa
Salerno (SA) - loin 6 Km de Vietri sul Mare
+39
+39
Wifi
Climatisation
Chauffage
55
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 B&B Cometa - Excellent (4)
 Il Piccolo Principe
TopBnB
Bed & Breakfast
Il Piccolo Principe
Salerno (SA) - loin 6 Km de Vietri sul Mare
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
56
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 Il Piccolo Principe - Excellent (56)
 Casa Dell'Artista 2
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Dell'Artista 2
Salerno (SA) - loin 4 Km de Vietri sul Mare
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
57
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.2 / 10 Casa Dell'Artista 2 - Bon (7)
 Casa Dell'Artista 1
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Dell'Artista 1
Salerno (SA) - loin 4 Km de Vietri sul Mare
Wifi
Climatisation
Chauffage
57
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 Casa Dell'Artista 1 - Très bon (6)
 Il Vecchio Fauno
TopBnB
Hôtel
Il Vecchio Fauno
Pompei (NA) - loin 22 Km de Vietri sul Mare
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
57
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 Il Vecchio Fauno - Très bon (23)
 B&B Borgo Santa Margherita
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Borgo Santa Margherita
Salerno (SA) - loin 6 Km de Vietri sul Mare
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 B&B Borgo Santa Margherita - Très bon (199)
 San Francesco B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
San Francesco B&B
Salerno (SA) - loin 4 Km de Vietri sul Mare
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 San Francesco B&B - Très bon (17)
 Panariello Palace
TopBnB
Hôtel
Panariello Palace
Agerola (NA) - loin 17 Km de Vietri sul Mare
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
59
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 Panariello Palace - Très bon (14)
Autres établissements près de Vietri sul Mare. Ils pourraient ne pas être disponibles, ne pas répondre aux demandes de disponibilité ou annuler votre réservation ou les prix pourraient ne pas être à jour.
Bed & Breakfast
A Casa Mia
Vietri sul Mare (SA) Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
Discret 7.0 / 10 A Casa Mia - Discret (18)
Bed & Breakfast
Dimora Carlo III
Raito, Vietri sul Mare (SA) Zone centre-ville
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 Dimora Carlo III - Très bon (34)
Bed & Breakfast
Al Chiaro Di Luna
Vietri sul Mare (SA) Zone bord de mer
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
Excellent 9.7 / 10 Al Chiaro di Luna - Excellent (1)