Santa Marinella
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Chambres d'hôtes Santa Marinella

19 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Afficher uniquement TopBnBs

Que sont les TopBnBs?

Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.

Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.

Filters

Accommodation kind

Booking

Near

Price per person per night

Services

Food

Leisure and well-being

Style

Type of travel

Position

 B&B Cico
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Cico
Santa Marinella (RM) Area seaside
+39
+39
En-suite bathroom
Kitchenette
Free Wifi
84
1 night, 2 guests
Excellent 9.5 / 10 B&B Cico - Excellent (6)
 Baia Benessere
TopBnB
Bed & Breakfast
Baia Benessere
Santa Severa, Santa Marinella (RM) Area seaside
+39
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Parking
90
1 night, 2 guests
Very good 9 / 10 Baia Benessere - Very good (40)
 La Volpe e L'Uva
TopBnB
Bed & Breakfast
La Volpe e L'Uva
Santa Marinella (RM) Area hills
+39
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Parking
85
1 night, 2 guests
Excellent 9.6 / 10 La Volpe e l'uva - Excellent (41)
 Aria Di Mare
TopBnB
Bed & Breakfast
Aria Di Mare
Santa Marinella (RM) Area seaside
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Free Wifi
111
1 night, 2 guests
Very good 8.8 / 10 Aria di Mare - Very good (18)
Properties in the surroundings of Santa Marinella
 La Casa Di Carletta
TopBnB
Apartment
La Casa Di Carletta
Civitavecchia (RM) - far 7 Km from Santa Marinella
+39
+39
2 bedrooms
Entire accommodation
Kitchenette
Free Wifi
90
1 night, 2 guests
 Bianca Guesthouse
TopBnB
Guesthouse
Bianca Guesthouse
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
En-suite bathroom
Kitchenette
Free Wifi
123
1 night, 2 guests
Excellent 9.8 / 10 Bianca Guesthouse - Excellent (26)
 Gallery Suite
TopBnB
Bed & Breakfast
Gallery Suite
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
+39
+39
En-suite bathroom
Free Wifi
Air Conditioning
155
1 night, 2 guests
Excellent 9.5 / 10 Gallery Suite - Excellent (81)
 La Casa Sul Mare
TopBnB
Bed & Breakfast
La Casa Sul Mare
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
En-suite bathroom
Free Wifi
Air Conditioning
200
1 night, 2 guests
Excellent 9.7 / 10 La Casa sul Mare - Excellent (10)
 Country Cottage
TopBnB
Bed & Breakfast
Country Cottage
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Parking
130
1 night, 2 guests
Very good 9 / 10 Country Cottage - Very good (7)
 B&B Piazza Fratti
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Piazza Fratti
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Kitchenette
65
1 night, 2 guests
Good 8.4 / 10 B&B Piazza Fratti - Good (49)
 Il Giardinetto
TopBnB
Bed & Breakfast
Il Giardinetto
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Free Wifi
130
1 night, 2 guests
Good 8 / 10 Il Giardinetto - Good (1)
 Dimora Cavour 1810
TopBnB
Guesthouse
Dimora Cavour 1810
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Kitchenette
113
1 night, 2 guests
Very good 9.2 / 10 Dimora Cavour 1810 - Very good (1)
 Archè House
TopBnB
Holiday House
Archè House
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
+39
1 bedrooms
Entire accommodation
Kitchenette
Free Wifi
123
1 night, 2 guests
Excellent 9.6 / 10 Archè House - Excellent (6)
 100 Passi Dal Porto
TopBnB
Guesthouse
100 Passi Dal Porto
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
En-suite bathroom
Free Wifi
Air Conditioning
84
1 night, 2 guests
 La Dimora Del Porto
TopBnB
Holiday House
La Dimora Del Porto
Civitavecchia (RM) - far 8 Km from Santa Marinella
+39
2 bedrooms
Entire accommodation
Kitchenette
Free Wifi
112
1 night, 2 guests
 Sangallo Comfort Home
TopBnB
Holiday House
Sangallo Comfort Home
Civitavecchia (RM) - far 9 Km from Santa Marinella
+39
2 bedrooms
Entire accommodation
Parking
Kitchenette
133
1 night, 2 guests
Excellent 10 / 10 Sangallo Comfort Home - Excellent (1)
 Lux Kuoni Grace
TopBnB
Holiday House
Lux Kuoni Grace
Civitavecchia (RM) - far 9 Km from Santa Marinella
+39
+39
2 bedrooms
Entire accommodation
Parking
Kitchenette
130
1 night, 2 guests
Excellent 9.8 / 10 Lux Kuoni Grace - Excellent (12)
 La Mia Casa Per Tutti
TopBnB
Bed & Breakfast
La Mia Casa Per Tutti
Cerveteri (RM) - far 16 Km from Santa Marinella
+39
+39
+39
En-suite bathroom
Parking
Free Wifi
78
1 night, 2 guests
Very good 9.2 / 10 La mia Casa per Tutti - Very good (13)
Bed & Breakfast
Agriturismo Torre Flavia
Ladispoli (RM) - far 19 Km from Santa Marinella
+39
En-suite bathroom
Breakfast included
Pets Allowed
110
1 night, 2 guests
Discreet 7 / 10 Agriturismo Torre Flavia - Discreet (4)