Liste B&B en Latium
1151 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Que sont les TopBnBs?
Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.
Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.
Filtres
Maison de vacances
La Casa Di Francesco
Soriano nel Cimino (VT)
Zone campagne
+39
3 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
240
1 nuit, 2 personnes
Appartement
The 7th Apartment
Roma (RM)
Zone Montesacro
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
85
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10
(5)
Appartement
Le Tre Porte
Terracina (LT)
Zone centre-ville
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
4 / 10
(1)
Bed & Breakfast
La Casetta Di Vacone
Vacone (RI)
Zone colline
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
75
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(20)
Bed & Breakfast
B&B In Sabina
Poggio Nativo (RI)
Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(2)
Appartement
La Casa Della Rocca
Antrodoco (RI)
Zone colline
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
68
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(5)
Maison de vacances
Cave98 Apartment
Roma (RM)
Zone Appia
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(10)
Maison de vacances
Astmigo
Roma (RM)
Zone Centocelle
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.6 / 10
(3)
Bed & Breakfast
Al Gg B&B
Roma (RM)
Zone Garbatella
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
85
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(15)
Maison de vacances
La Cornice Di Tivoli
Tivoli (RM)
Zone campagne
+39
3 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
110
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(10)
€
144
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10
(3)
Appartement
Nicolò e Gli Alberi - Villino C
Rieti (RI)
Zone demi-centre-ville
+39
2 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
110
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Portico D'Ottavia Rooms
Roma (RM)
Zone Pantheon
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
140
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10
(198)
€
110
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10
(59)
Bed & Breakfast
Agriturismo Torre Flavia
Ladispoli (RM)
Zone demi-centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Animaux acceptés
€
80
1 nuit, 2 personnes
Discret 7 / 10
(4)
Maison de vacances
Il Bacio Holidayhouse
Roma (RM)
Zone centre-ville
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
150
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(14)
€
100
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10
(7)
Bed & Breakfast
Flaminivs
Bagnoregio (VT)
Zone centre-ville
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
310
1 nuit, 2 personnes
Bed & Breakfast
B&B Le Sibille
Roma (RM)
Zone Vaticano
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
130
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(25)
Bed & Breakfast
La Villetta Nel Parco
Roma (RM)
Zone Cassia
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
99
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10
(21)
€
119
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(22)
Bed & Breakfast
B&B Il Giardino Di Gabri
Roma (RM)
Zone Portuense
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
68
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(46)
€
95
1 nuit, 2 personnes
Bon 8 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Passeggiate Romane
Roma (RM)
Zone Vaticano
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
214
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(5)