Université - Siège
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Université - Siège

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Université - Siège, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Université - Siège, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 7 Rooms
TopBnB
Bed & Breakfast
7 Rooms
Pisa (PI) - loin 197 Mt de Université - Siège
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
170
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 7 Rooms - Très bon (19)
 Gate Centro
TopBnB
Maison de vacances
Gate Centro
Pisa (PI) - loin 199 Mt de Université - Siège
+39
2 chambres
Logement entier
Animaux acceptés
89
1 nuit, 2 personnes
Discret 7.4 / 10 Gate Centro - Discret (3)
 Casa Tavoleria
TopBnB
Guest House
Casa Tavoleria
Pisa (PI) - loin 264 Mt de Université - Siège
+39
Kitchenette
Wifi
Climatisation
110
1 nuit, 2 personnes
 B&B Via Corsica 10
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Via Corsica 10
Pisa (PI) - loin 351 Mt de Université - Siège
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
123
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10 B&B Via Corsica 10 - Excellent (26)
 Relais Sassetti
TopBnB
Appartement
Relais Sassetti
Pisa (PI) - loin 510 Mt de Université - Siège
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
145
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 Relais Sassetti - Très bon (9)
 B&B Dei Cavalieri
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Dei Cavalieri
Pisa (PI) - loin 615 Mt de Université - Siège
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
95
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 B&B dei Cavalieri - Très bon (87)
 Il Campanile
TopBnB
Appartement
Il Campanile
Pisa (PI) - loin 631 Mt de Université - Siège
+39
2 chambres
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
Excellent 9.6 / 10 Il Campanile - Excellent (24)
 B&B Camilla
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Camilla
Pisa (PI) - loin 647 Mt de Université - Siège
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
148
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 B&B Camilla - Excellent (232)
 Gate Tower
TopBnB
Appartement
Gate Tower
Pisa (PI) - loin 652 Mt de Université - Siège
+39
+39
4 chambres
Logement entier
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 Gate Tower - Très bon (67)
 Casa Ginger
TopBnB
Maison de vacances
Casa Ginger
Pisa (PI) - loin 790 Mt de Université - Siège
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
101
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 Casa Ginger - Très bon (9)
Découvrez toutes les structures près Université - Siège

Les meilleurs hôtes près de Université - Siège évalués par les invités

San Giuliano Terme (PI)

B&B Cribò

Très bon 9.4 / 10 (141)
Guasticce, Collesalvetti (LI)

B&B Antonella

Excellent 9.5 / 10 (102)
Ripoli, Cascina (PI)

Casa Formica

Excellent 9.6 / 10 (62)
Pisa (PI)

B&B Camilla

Excellent 9.6 / 10 (232)

Les structures près de Université - Siège avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Pisa (PI)

B&B Camilla

Excellent 9.6 / 10 (232)
Lucca (LU)

Villa La Dogana

Excellent 9.5 / 10 (2)
Pisa (PI)

7 Rooms

Très bon 9.4 / 10 (19)
Guasticce, Collesalvetti (LI)

B&B Antonella

Excellent 9.5 / 10 (102)

Les structures près de Université - Siège évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Ripoli, Cascina (PI)

Casa Formica

Excellent 9.6 / 10 (62)
Guasticce, Collesalvetti (LI)

B&B Antonella

Excellent 9.5 / 10 (102)
Pisa (PI)

Villa Leonardo House Pisa

Excellent 9.9 / 10 (7)
Pisa (PI)

B&B Camilla

Excellent 9.6 / 10 (232)