San Salvatore di Fitalia
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos à San Salvatore di Fitalia

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes à San Salvatore di Fitalia, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable à San Salvatore di Fitalia, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 B&B Gàttina
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Gàttina
Naso (ME) - loin 8 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
73
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 B&B Gàttina - Excellent (7)
 Tenuta Albachiara
TopBnB
Guest House
Tenuta Albachiara
Naso (ME) - loin 8 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
Parking
Kitchenette
Wifi
€
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Tenuta Albachiara - Excellent (11)
 Affittacamere Nicolò
TopBnB
Guest House
Affittacamere Nicolò
Alcara Li Fusi (ME) - loin 9 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
Climatisation
Chauffage
Animaux acceptés
€
60
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Affittacamere Nicolò - Excellent (1)
 Selenite Case e Appartamenti Per Vacanze
TopBnB
Maison de vacances
Selenite Case e Appartamenti Per Vacanze
Capo d'Orlando (ME) - loin 9 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10 Selenite Case e Appartamenti per Vacanze - Très bon (14)
 B&B Bellavista
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Bellavista
Capo d'Orlando (ME) - loin 9 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Climatisation
€
95
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 B&B Bellavista - Excellent (27)
 B&B Villa Gabry
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Villa Gabry
Capo d'Orlando (ME) - loin 9 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
114
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 B&B Villa Gabry - Excellent (5)
 B&B Villa Bency
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Villa Bency
Capo d'Orlando (ME) - loin 9 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
114
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10 B&B Villa Bency - Excellent (7)
 B&B Il Capitano
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Il Capitano
Capo d'Orlando (ME) - loin 10 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
Petit déjeuner inclus
€
95
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 B&B Il Capitano - Très bon (7)
 B&B Stella Marina
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Stella Marina
Capo d'Orlando (ME) - loin 10 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
95
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 B&B Stella Marina - Très bon (16)
 Villa Dei Principi
TopBnB
Bed & Breakfast
Villa Dei Principi
Torrenova (ME) - loin 10 Km de San Salvatore di Fitalia
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
50
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10 Villa dei Principi - Très bon (13)
Découvrez toutes les structures à San Salvatore di Fitalia

Les meilleurs hôtes de San Salvatore di Fitalia évalués par les invités

Capo D'Orlando (ME)

B&B Bellavista

Excellent 9.6 / 10 (27)
Capo D'Orlando (ME)

Cavalluccio Marino

Très bon 9.4 / 10 (26)
Sant'Agata Di Militello (ME)

Villa Luca

Très bon 9.2 / 10 (17)
Capo D'Orlando (ME)

B&B Villa Bency

Excellent 9.7 / 10 (7)

Les structures de San Salvatore di Fitalia avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Capo D'Orlando (ME)

B&B Villa Bency

Excellent 9.7 / 10 (7)
Naso (ME)

B&B Gàttina

Excellent 9.6 / 10 (7)
Capo D'Orlando (ME)

B&B Il Capitano

Très bon 9.4 / 10 (7)
Capo D'Orlando (ME)

B&B Stella Marina

Très bon 9.2 / 10 (16)

Les structures de San Salvatore di Fitalia évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Capo D'Orlando (ME)

B&B Bellavista

Excellent 9.6 / 10 (27)
Capo D'Orlando (ME)

B&B del Centro

Excellent 9.7 / 10 (10)
Capo D'Orlando (ME)

B&B Villa Bency

Excellent 9.7 / 10 (7)
Torrenova (ME)

Villa dei Principi

Très bon 8.9 / 10 (13)