Lido Venere
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Lido Venere

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Lido Venere, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Lido Venere, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Le Sorgenti
TopBnB
Guest House
Le Sorgenti
Torre Vado, Morciano di Leuca (LE) - loin 143 Mt de Lido Venere
+39
Salle de bain en chambre
€
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 Le Sorgenti - Très bon (45)
 Residence Mariposa - Apartments & Rooms
TopBnB
Résidence
Residence Mariposa - Apartments & Rooms
Marina di Pescoluse, Salve (LE) - loin 2 Km de Lido Venere
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Kitchenette
€
200
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 Residence Mariposa - Apartments & Rooms - Très bon (22)
 Casale De Li Canti
TopBnB
Bed & Breakfast
Casale De Li Canti
Marina di Pescoluse, Salve (LE) - loin 2 Km de Lido Venere
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
73
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 Casale de li Canti - Excellent (25)
 Salve Salento
TopBnB
Maison de vacances
Salve Salento
Salve (LE) - loin 4 Km de Lido Venere
+39
2 chambres
Logement entier
Animaux acceptés
€
50
1 nuit, 2 personnes
Bon 8 / 10 Salve Salento - Bon (1)
 Pajare Le Cerase
TopBnB
Appartement
Pajare Le Cerase
Salve (LE) - loin 4 Km de Lido Venere
+39
1 chambres
Logement entier
Wifi
Climatisation
€
42
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Pajare Le Cerase - Excellent (1)
 B&B Antica Terrazza
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Antica Terrazza
Morciano di Leuca (LE) - loin 4 Km de Lido Venere
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
55
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 B&B Antica Terrazza - Excellent (25)
 Il Cortile Dei Nonni
TopBnB
Bed & Breakfast
Il Cortile Dei Nonni
Morciano di Leuca (LE) - loin 4 Km de Lido Venere
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
63
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 Il Cortile dei Nonni - Excellent (11)
 Antico Borgo Marchese
TopBnB
Bed & Breakfast
Antico Borgo Marchese
Morciano di Leuca (LE) - loin 5 Km de Lido Venere
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
60
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10 Antico Borgo Marchese - Excellent (18)
 Villa B&B Antiche Macine Del Salento
TopBnB
Bed & Breakfast
Villa B&B Antiche Macine Del Salento
Ruggiano, Salve (LE) - loin 6 Km de Lido Venere
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 Villa B&B Antiche Macine del Salento - Très bon (40)
 Antica Masseria Pescu
TopBnB
Country House
Antica Masseria Pescu
Presicce (LE) - loin 6 Km de Lido Venere
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 Antica Masseria Pescu - Excellent (33)
Découvrez toutes les structures près Lido Venere

Les meilleurs hôtes près de Lido Venere évalués par les invités

Tricase (LE)

Borgo del Gallo

Excellent 9.8 / 10 (42)
Tricase (LE)

Masseria Uccio

Excellent 9.9 / 10 (38)
Presicce (LE)

Antica Masseria Pescu

Excellent 9.8 / 10 (33)
Morciano Di Leuca (LE)

B&B Antica Terrazza

Excellent 9.8 / 10 (25)

Les structures près de Lido Venere avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Tricase (LE)

Borgo del Gallo

Excellent 9.8 / 10 (42)
Tricase (LE)

Masseria Uccio

Excellent 9.9 / 10 (38)
Morciano Di Leuca (LE)

B&B Antica Terrazza

Excellent 9.8 / 10 (25)
Torre San Giovanni, Ugento (LE)

Domus Terra Mare

Excellent 9.8 / 10 (9)

Les structures près de Lido Venere évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Tricase (LE)

Masseria Uccio

Excellent 9.9 / 10 (38)
Tricase (LE)

Borgo del Gallo

Excellent 9.8 / 10 (42)
Morciano Di Leuca (LE)

B&B Antica Terrazza

Excellent 9.8 / 10 (25)
Morciano Di Leuca (LE)

Antico Borgo Marchese

Excellent 9.7 / 10 (18)