Lido Chalet Alta Marea Villammare
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Lido Chalet Alta Marea Villammare

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Lido Chalet Alta Marea Villammare, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Lido Chalet Alta Marea Villammare, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Il Glicine
TopBnB
Appartement
Il Glicine
Vibonati (SA) - loin 2 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
1 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
57
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 Il Glicine - Très bon (2)
 Harmonia Home
TopBnB
Guest House
Harmonia Home
Capitello, Ispani (SA) - loin 3 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
69
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Harmonia Home - Excellent (42)
 La Giara
TopBnB
Bed & Breakfast
La Giara
Acquafredda, Maratea (PZ) - loin 8 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 La Giara - Très bon (22)
 B&B Nonna Vincenza
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Nonna Vincenza
Acquafredda, Maratea (PZ) - loin 8 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 B&B Nonna Vincenza - Très bon (45)
 La Casa Del Gelso
TopBnB
Bed & Breakfast
La Casa Del Gelso
Acquafredda, Maratea (PZ) - loin 9 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
65
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10 La Casa del Gelso - Excellent (50)
 Nonna Pina
TopBnB
Bed & Breakfast
Nonna Pina
Scario, San Giovanni a Piro (SA) - loin 9 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
79
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 Nonna Pina - Excellent (16)
 B&B La Torretta
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B La Torretta
Cersuta, Maratea (PZ) - loin 10 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 B&B La Torretta - Très bon (55)
 Casa Buonomo
TopBnB
Appartement
Casa Buonomo
Maratea (PZ) - loin 11 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
2 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
151
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Casa Buonomo - Excellent (2)
 B&B La Terrazza Sul Cielo Di Maratea
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B La Terrazza Sul Cielo Di Maratea
Maratea (PZ) - loin 15 Km de Lido Chalet Alta Marea Villammare
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
120
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 B&B La terrazza sul cielo di Maratea - Excellent (23)
Découvrez toutes les structures près Lido Chalet Alta Marea Villammare

Les meilleurs hôtes près de Lido Chalet Alta Marea Villammare évalués par les invités

Acquafredda, Maratea (PZ)

La Casa del Gelso

Excellent 9.7 / 10 (50)
Capitello, Ispani (SA)

Harmonia Home

Excellent 9.5 / 10 (42)
Cersuta, Maratea (PZ)

B&B La Torretta

Très bon 9.4 / 10 (55)
Acquafredda, Maratea (PZ)

La Giara

Très bon 9.3 / 10 (22)

Les structures près de Lido Chalet Alta Marea Villammare avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Acquafredda, Maratea (PZ)

La Casa del Gelso

Excellent 9.7 / 10 (50)
Acquafredda, Maratea (PZ)

La Giara

Très bon 9.3 / 10 (22)
Scario, San Giovanni A Piro (SA)

Nonna Pina

Excellent 9.8 / 10 (16)
Cersuta, Maratea (PZ)

B&B La Torretta

Très bon 9.4 / 10 (55)

Les structures près de Lido Chalet Alta Marea Villammare évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Acquafredda, Maratea (PZ)

La Casa del Gelso

Excellent 9.7 / 10 (50)
Scario, San Giovanni A Piro (SA)

Nonna Pina

Excellent 9.8 / 10 (16)
Maratea (PZ)

Casa Buonomo

Excellent 10 / 10 (2)
Vibonati (SA)

Il Glicine

Très bon 9.4 / 10 (2)