Gassino Torinese
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos à Gassino Torinese

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes à Gassino Torinese, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable à Gassino Torinese, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Bed&Box
TopBnB
Bed & Breakfast
Bed&Box
Gassino Torinese (TO) Zone colline
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 Bed&Box - Très bon (34)
 Il Sussurro Della Collina
TopBnB
Bed & Breakfast
Il Sussurro Della Collina
San Mauro Torinese (TO) - loin 4 Km de Gassino Torinese
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
75
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10 Il Sussurro della Collina - Excellent (44)
 A Casa Di Carla
TopBnB
Appartement
A Casa Di Carla
San Raffaele Cimena (TO) - loin 4 Km de Gassino Torinese
+39
1 chambres
Logement entier
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
81
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 A Casa di Carla - Très bon (10)
 Da Violamei Appartamento Luminoso
TopBnB
Appartement
Da Violamei Appartamento Luminoso
Torino (TO) - loin 10 Km de Gassino Torinese
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10 Da ViolaMei appartamento luminoso - Très bon (15)
 Casa Irene
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Irene
Torino (TO) - loin 11 Km de Gassino Torinese
+39
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
Wifi
€
72
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.8 / 10 Casa Irene - Très bon (1)
 Casa Vacanze Mivida
TopBnB
Maison de vacances
Casa Vacanze Mivida
Torino (TO) - loin 11 Km de Gassino Torinese
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
71
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Casa Vacanze Mivida - Excellent (1)
 Sanmartino
TopBnB
Bed & Breakfast
Sanmartino
Torino (TO) - loin 12 Km de Gassino Torinese
+39
+39
Petit déjeuner inclus
Parking
Wifi
€
95
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10 SanMartino - Excellent (36)
 Loft 19
TopBnB
Bed & Breakfast
Loft 19
Torino (TO) - loin 12 Km de Gassino Torinese
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
140
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 Loft 19 - Très bon (13)
 Attico Ellen
TopBnB
Appartement
Attico Ellen
Torino (TO) - loin 12 Km de Gassino Torinese
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
230
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Attico Ellen - Excellent (5)
 Montebello 32
TopBnB
Maison de vacances
Montebello 32
Torino (TO) - loin 12 Km de Gassino Torinese
+39
1 chambres
Logement entier
Wifi
Climatisation
€
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 Montebello 32 - Très bon (33)
Découvrez toutes les structures à Gassino Torinese

Les meilleurs hôtes de Gassino Torinese évalués par les invités

Lauriano (TO)

B&B Naturin

Excellent 9.5 / 10 (61)
Torino (TO)

SanMartino

Excellent 9.7 / 10 (36)
San Mauro Torinese (TO)

Il Sussurro della Collina

Excellent 9.7 / 10 (44)
Torino (TO)

Piazzetta Consolata

Très bon 9.1 / 10 (89)

Les structures de Gassino Torinese avec les petits-déjeuners les plus appréciés

San Mauro Torinese (TO)

Il Sussurro della Collina

Excellent 9.7 / 10 (44)
Torino (TO)

SanMartino

Excellent 9.7 / 10 (36)
Gassino Torinese (TO)

Bed&Box

Très bon 9.3 / 10 (34)
Lauriano (TO)

B&B Naturin

Excellent 9.5 / 10 (61)

Les structures de Gassino Torinese évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

San Mauro Torinese (TO)

Il Sussurro della Collina

Excellent 9.7 / 10 (44)
Torino (TO)

SanMartino

Excellent 9.7 / 10 (36)
Lauriano (TO)

B&B Naturin

Excellent 9.5 / 10 (61)
Gassino Torinese (TO)

Bed&Box

Très bon 9.3 / 10 (34)