Église de San Domenico
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Église de San Domenico

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Église de San Domenico, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Église de San Domenico, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Rooms 19
TopBnB
Bed & Breakfast
Rooms 19
Palermo (PA) - loin 114 Mt de Église de San Domenico
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Rooms 19 - Excellent (121)
 Dimora Monteleone
TopBnB
Maison de vacances
Dimora Monteleone
Palermo (PA) - loin 119 Mt de Église de San Domenico
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
129
1 nuit, 2 personnes
 I Cavalieri Di Malta
TopBnB
Bed & Breakfast
I Cavalieri Di Malta
Palermo (PA) - loin 141 Mt de Église de San Domenico
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
55
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 I Cavalieri di Malta - Très bon (36)
 Dimora Lecerf
TopBnB
Appartement
Dimora Lecerf
Palermo (PA) - loin 144 Mt de Église de San Domenico
+39
6 chambres
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
99
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Dimora Lecerf - Excellent (1)
 Bacavù
TopBnB
Hôtel
Bacavù
Palermo (PA) - loin 167 Mt de Église de San Domenico
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
51
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.4 / 10 Bacavù - Bon (2)
 That's Amuri
TopBnB
Appartement
That's Amuri
Palermo (PA) - loin 177 Mt de Église de San Domenico
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
72
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 That's Amuri - Excellent (1)
 Maqueda Suites
TopBnB
Appartement
Maqueda Suites
Palermo (PA) - loin 209 Mt de Église de San Domenico
+39
+39
2 chambres
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
95
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 Maqueda Suites - Excellent (43)
 Caminneci Palace Boutique
TopBnB
Maison de vacances
Caminneci Palace Boutique
Palermo (PA) - loin 243 Mt de Église de San Domenico
+39
+39
3 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 Caminneci Palace Boutique - Très bon (35)
 Le Stanze Del Conte
TopBnB
Appartement
Le Stanze Del Conte
Palermo (PA) - loin 280 Mt de Église de San Domenico
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 Le Stanze del Conte - Très bon (10)
 La Finestra Sulla Cala
TopBnB
Appartement
La Finestra Sulla Cala
Palermo (PA) - loin 295 Mt de Église de San Domenico
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
85
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 La Finestra sulla Cala - Excellent (10)
Découvrez toutes les structures près Église de San Domenico

Les meilleurs hôtes près de Église de San Domenico évalués par les invités

Palermo (PA)

Amélie B&B

Excellent 9.7 / 10 (101)
Palermo (PA)

B&B Angolo83

Excellent 9.8 / 10 (194)
Palermo (PA)

Mama Tita Rooms and Break…

Excellent 9.6 / 10 (180)
Palermo (PA)

B&B Museo Salinas

Excellent 9.6 / 10 (178)

Les structures près de Église de San Domenico avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Palermo (PA)

Amélie B&B

Excellent 9.7 / 10 (101)
Palermo (PA)

La Finestra sul Porto

Excellent 9.7 / 10 (122)
Palermo (PA)

Novecento

Excellent 9.5 / 10 (143)
Mondello, Palermo (PA)

Il Girasole

Excellent 9.6 / 10 (9)

Les structures près de Église de San Domenico évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Palermo (PA)

B&B Angolo83

Excellent 9.8 / 10 (194)
Palermo (PA)

La Finestra sul Porto

Excellent 9.7 / 10 (122)
Palermo (PA)

Maqueda Suites

Excellent 9.8 / 10 (43)
Palermo (PA)

Norman House

Excellent 9.7 / 10 (76)