Château normand
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Château normand

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Château normand, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Château normand, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Corte Edn7
TopBnB
Appartement
Corte Edn7
Sannicandro di Bari (BA) - loin 371 Mt de Château normand
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Corte EDN7 - Excellent (1)
 Dimora Nonno Mimì
TopBnB
Appartement
Dimora Nonno Mimì
Bitetto (BA) - loin 6 Km de Château normand
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Petit déjeuner inclus
Parking
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 Dimora Nonno Mimì - Très bon (2)
 Palazzo Rizzi Dimora Dei Templari
TopBnB
Bed & Breakfast
Palazzo Rizzi Dimora Dei Templari
Bitetto (BA) - loin 6 Km de Château normand
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
72
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 Palazzo Rizzi Dimora dei Templari - Excellent (2)
 Femily B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Femily B&B
Grumo Appula (BA) - loin 7 Km de Château normand
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
75
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 FEMily B&B - Très bon (9)
 B&B By Martina
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B By Martina
Modugno (BA) - loin 9 Km de Château normand
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 B&B By mARTina - Excellent (52)
 B&B Verdeoliva
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Verdeoliva
Modugno (BA) - loin 10 Km de Château normand
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
63
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10 B&B Verdeoliva - Très bon (43)
 Comeacasa B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Comeacasa B&B
Palo del Colle (BA) - loin 10 Km de Château normand
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
68
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.3 / 10 Comeacasa B&B - Bon (1)
 La Dimora Del Colle
TopBnB
Appartement
La Dimora Del Colle
Palo del Colle (BA) - loin 10 Km de Château normand
+39
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
120
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10 La Dimora del Colle - Excellent (3)
 Beb Piazza Kolbe
TopBnB
Bed & Breakfast
Beb Piazza Kolbe
Acquaviva delle Fonti (BA) - loin 12 Km de Château normand
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
60
1 nuit, 2 personnes
Discret 7 / 10 BeB Piazza Kolbe - Discret (20)
 B&B Via Roma 15
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Via Roma 15
Acquaviva delle Fonti (BA) - loin 12 Km de Château normand
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
50
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 B&B Via Roma 15 - Très bon (25)
Découvrez toutes les structures près Château normand

Les meilleurs hôtes près de Château normand évalués par les invités

Bari (BA)

B&B Chimera Bari

Très bon 9.4 / 10 (104)
Modugno (BA)

B&B By mARTina

Excellent 9.5 / 10 (52)
Bari (BA)

Melo Accommodations

Très bon 9.3 / 10 (78)
Bari (BA)

Le Sirene 2.0

Très bon 9 / 10 (78)

Les structures près de Château normand avec les petits-déjeuners les plus appréciés

Bari (BA)

BariRooms - Murat Suites

Excellent 9.8 / 10 (1)
Bari (BA)

BariRooms Carulli Suites

Très bon 8.9 / 10 (2)
Bari (BA)

Bari Antica Boutique B&B

Très bon 9.1 / 10 (3)
Bari (BA)

Morris B&B

Bon 8.2 / 10 (1)

Les structures près de Château normand évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Modugno (BA)

B&B By mARTina

Excellent 9.5 / 10 (52)
Bari (BA)

Alloggio Santa Maria

Excellent 9.8 / 10 (12)
Acquaviva Delle Fonti (BA)

B&B Via Roma 15

Très bon 9.3 / 10 (25)
Bari (BA)

Visconti 46 Central Apart…

Excellent 10 / 10 (6)