Cathédrale Gran Madre di Dio
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Les meilleurs Chambres d'hôtes, locations de vacances, hôtels et agriturismos près de Cathédrale Gran Madre di Dio

Découvrez notre sélection exclusive des meilleurs Chambres d'hôtes, Hôtels, Maisons de Vacances et Agritourismes près de Cathédrale Gran Madre di Dio, tous choisis pour leur charme, design et valeur. Ce TOP 10 inclut les établissements les plus réservés et appréciés de l'année dernière, des solutions les plus populaires aux joyaux cachés offrant le meilleur rapport qualité-prix, comme indiqué par les avis authentiques des voyageurs. Si vous recherchez un séjour inoubliable près de Cathédrale Gran Madre di Dio, votre expérience idéale commence ici. Réservez sans commission et économisez !
Top 10
 Relax In Taranto
TopBnB
Maison de vacances
Relax In Taranto
Taranto (TA) - loin 465 Mt de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
82
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 Relax in Taranto - Excellent (1)
 B&B Le Saline
TopBnB
Guest House
B&B Le Saline
Taranto (TA) - loin 703 Mt de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
56
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10 B&B Le Saline - Excellent (341)
 B&B Domus
TopBnB
Guest House
B&B Domus
Taranto (TA) - loin 926 Mt de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 B&B Domus - Excellent (48)
 San Nicolicchio
TopBnB
Guest House
San Nicolicchio
Taranto (TA) - loin 2 Km de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
76
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10 San Nicolicchio - Excellent (4)
 Nitti43
TopBnB
Maison de vacances
Nitti43
Taranto (TA) - loin 2 Km de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
144
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 Nitti43 - Excellent (6)
Settimana del Baratto 2026 (Qu'est-ce que c'est?)
 Lo Schiaccianoci
TopBnB
Bed & Breakfast
Lo Schiaccianoci
Taranto (TA) - loin 2 Km de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
55
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Lo Schiaccianoci - Excellent (56)
 Buonanotte Margherita
TopBnB
Bed & Breakfast
Buonanotte Margherita
Taranto (TA) - loin 3 Km de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Buonanotte Margherita - Excellent (22)
 La Nassa
TopBnB
Bed & Breakfast
La Nassa
Taranto (TA) - loin 4 Km de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 La Nassa - Très bon (21)
 Sun Wine B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Sun Wine B&B
San Vito, Taranto (TA) - loin 5 Km de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
75
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Sun Wine B&B - Excellent (17)
 H3v
TopBnB
Bed & Breakfast
H3v
Taranto (TA) - loin 6 Km de Cathédrale Gran Madre di Dio
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
75
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 H3V - Excellent (15)
Découvrez toutes les structures près Cathédrale Gran Madre di Dio

Les meilleurs hôtes près de Cathédrale Gran Madre di Dio évalués par les invités

Taranto (TA)

B&B Domus

Excellent 9.5 / 10 (48)
Lama, Taranto (TA)

7 Contrade

Excellent 9.5 / 10 (27)
Taranto (TA)

Buonanotte Margherita

Excellent 9.5 / 10 (22)
Taranto (TA)

H3V

Excellent 9.6 / 10 (15)

Les structures près de Cathédrale Gran Madre di Dio avec les petits-déjeuners les plus appréciés

San Vito, Taranto (TA)

Sun Wine B&B

Excellent 9.5 / 10 (17)
Taranto (TA)

Hibiscus

Excellent 9.5 / 10 (11)
Talsano, Taranto (TA)

Casal Duca

Bon 8.3 / 10 (2)
Taranto (TA)

H3V

Excellent 9.6 / 10 (15)

Les structures près de Cathédrale Gran Madre di Dio évaluées comme offrant le meilleur rapport qualité/prix

Lama, Taranto (TA)

7 Contrade

Excellent 9.5 / 10 (27)
Taranto (TA)

B&B Domus

Excellent 9.5 / 10 (48)
Taranto (TA)

La Nassa

Très bon 9.4 / 10 (21)
Taranto (TA)

Buonanotte Margherita

Excellent 9.5 / 10 (22)