Chambres d'hôtes dans les environs de Zafferana Etnea
212 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Que sont les TopBnBs?
Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.
Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.
Filtres
Bed & Breakfast
B&B Aiello
Catania (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(22)
Guest House
Let's
Catania (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(13)
Maison de vacances
Griseo - Sicily Holiday House
Misterbianco (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
1 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
71
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(1)
Appartement
Siculé Apartments
Catania (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
2 chambres
Logement entier
Wifi
Climatisation
€
56
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
B&B San Martino
Misterbianco (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
65
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(24)
Bed & Breakfast
B&B Il Bastione
Catania (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
80
1 nuit, 2 personnes
Bon 7.7 / 10
(51)
Bed & Breakfast
Relais Anfitheatro
Catania (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
Petit déjeuner inclus
€
140
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(12)
Guest House
Magione Del Re - Sicilian Rooms
Catania (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
75
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(15)
Maison de vacances
Proserpina Apartment
Catania (CT)
- loin 20 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
213
1 nuit, 2 personnes
Bed & Breakfast
B&B San Pancrazio House
Catania (CT)
- loin 21 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
85
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(9)
Bed & Breakfast
B&B Sole ***
Trappitello, Taormina (ME)
- loin 21 Km de Zafferana Etnea
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(53)
Bed & Breakfast
B&B Opera
Catania (CT)
- loin 21 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
68
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(9)
Guest House
Sangiuliano Suite
Catania (CT)
- loin 21 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
65
1 nuit, 2 personnes
Appartement
Centro Storico Home
Catania (CT)
- loin 21 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
1 chambres
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
68
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(22)
Bed & Breakfast
Opera Boutique
Catania (CT)
- loin 21 Km de Zafferana Etnea
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
94
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(10)
Guest House
The Uncle's House
Catania (CT)
- loin 21 Km de Zafferana Etnea
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(24)
€
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10