Chambres d'hôtes dans les environs de Trecase
533 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Que sont les TopBnBs?
Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.
Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.
Filtres
Bed & Breakfast
B&B Flair For Life
Pomigliano d'Arco (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Kitchenette
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(1)
Guest House
Emily Suites
Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
180
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(45)
Bed & Breakfast
Bacio Del Sole B&B
Nocelle, Positano (SA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
171
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10
(8)
Bed & Breakfast
B&B Real Poggio
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
59
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(8)
Bed & Breakfast
Casa Cuccaro
Nocelle, Positano (SA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
115
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(102)
Maison de vacances
Sorrento 319
Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
170
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(3)
Bed & Breakfast
B&B Sorrento Mahal Kita
Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
125
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(32)
Bed & Breakfast
Amica Geniale
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
78
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.1 / 10
(9)
Bed & Breakfast
Lume Art Apartment And Room
Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
180
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10
(14)
Bed & Breakfast
Lemon Rooms
Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
140
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(8)
Guest House
Mama's Boutique Rooms
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
147
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(28)
Bed & Breakfast
Casa Anatrella Comfort House
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
120
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.8 / 10
(3)
Maison de vacances
Urania's Apartament
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
B&B La Capresina
Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
+39
Petit déjeuner inclus
Wifi
Climatisation
€
140
1 nuit, 2 personnes
Discret 7.4 / 10
(6)
Guest House
Villevieille
Colli di San Pietro, Piano di Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
124
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(11)
Bed & Breakfast
Gsr Garibaldi Station Rooms
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Petit déjeuner inclus
€
90
1 nuit, 2 personnes
Bed & Breakfast
B&B Da Ary Colorful Rooms
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
75
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.9 / 10
(12)
Guest House
Dulcis In Fundo
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(4)
Bed & Breakfast
Luxe Sur Mer B&B
Sorrento (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
215
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10
(6)
Bed & Breakfast
B&B Nazionale 24
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
50
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.3 / 10
(7)
Guest House
Ale Naples Holiday
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(6)
Guest House
New Gallery
Napoli (NA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
82
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Rifugio Degli Dei
Positano (SA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
135
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(24)
Bed & Breakfast
La Maliosa D'Arienzo B&B
Positano (SA)
- loin 17 Km de Trecase
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
285
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.6 / 10
(12)