Celle Ligure
2 personnes · 1 chambre
Où veux-tu aller?
Invités et chambres
...
FR | Cambia lingua Favoris établissements près de chez vous
Régions Sites touristique Points d'intérêt Offres Derniere minute
B&B Day Italie
le premier week-end de mars
La semaine du Troc
la troisième semaine de novembre
B&B Card
obtenir un rabais d'au moins 5%
Spéciaux Points d'intérêt B&B Europe
FAQ et contacts Mentions légales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Chambres d'hôtes Celle Ligure

17 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Afficher uniquement TopBnBs

Que sont les TopBnBs?

Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.

Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.

Filtres

Type d'hébergement

Réservation

Près

Prix par personne et par nuit

Services

Nourriture

Loisirs et bien-être

Style

Type de voyage

Position

 Mad - Di Mare Di Arte Dormire
TopBnB
Maison de vacances
Mad - Di Mare Di Arte Dormire
Celle Ligure (SV) Zone bord de mer
+39
+39
3 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10 Mad - di Mare di Arte Dormire - Très bon (1)
établissements dans les environs de Celle Ligure
 Au Cavettu
TopBnB
Bed & Breakfast
Au Cavettu
Varazze (SV) - loin 4 Km de Celle Ligure
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Climatisation
€
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 Au Cavettu - Excellent (23)
 Casa Bartola
TopBnB
Maison de vacances
Casa Bartola
Stella (SV) - loin 5 Km de Celle Ligure
+39
2 chambres
Logement entier
Parking
Kitchenette
€
110
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 Casa Bartola - Excellent (1)
Settimana del Baratto 2026 (Qu'est-ce que c'est?)
 La Casa Di Sonia
TopBnB
Bed & Breakfast
La Casa Di Sonia
Savona (SV) - loin 6 Km de Celle Ligure
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
58
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 La Casa di Sonia - Très bon (16)
Bed & Breakfast
Due Papi
Savona (SV) - loin 6 Km de Celle Ligure
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
90
1 nuit, 2 personnes
Bon 7.9 / 10 Due Papi - Bon (11)
Settimana del Baratto 2026 (Qu'est-ce que c'est?)
 Contessa Alba
TopBnB
Guest House
Contessa Alba
Savona (SV) - loin 6 Km de Celle Ligure
Petit déjeuner inclus
Wifi
Chauffage
€
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 Contessa Alba - Très bon (2)
 Villa Il Poggio
TopBnB
Bed & Breakfast
Villa Il Poggio
Alpicella, Varazze (SV) - loin 7 Km de Celle Ligure
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
78
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 Villa Il Poggio - Très bon (173)
 I Tecci
TopBnB
Bed & Breakfast
I Tecci
Quiliano (SV) - loin 12 Km de Celle Ligure
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 I Tecci - Très bon (113)
 B&B Casa Dell'Ancora
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Casa Dell'Ancora
Bergeggi (SV) - loin 13 Km de Celle Ligure
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
145
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.5 / 10 B&B Casa dell'Ancora - Excellent (19)
 B&B L'Antica Macina
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B L'Antica Macina
Quiliano (SV) - loin 14 Km de Celle Ligure
+39
+39
Salle de bain en chambre
Climatisation
Chauffage
€
100
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.5 / 10 B&B L'Antica Macina - Très bon (5)
 Hotel Costa Azzurra
TopBnB
Bed & Breakfast
Hotel Costa Azzurra
Spotorno (SV) - loin 17 Km de Celle Ligure
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
77
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10 Hotel Costa Azzurra - Très bon (138)
 B&B Casale Coreallo
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Casale Coreallo
Spotorno (SV) - loin 17 Km de Celle Ligure
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
90
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 B&B Casale Coreallo - Très bon (63)
 Elfo Degli Ulivi
TopBnB
Bed & Breakfast
Elfo Degli Ulivi
Tosse, Noli (SV) - loin 18 Km de Celle Ligure
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
122
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10 Elfo degli Ulivi - Très bon (39)
 B&B Ca' De Badin
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Ca' De Badin
Tosse, Noli (SV) - loin 18 Km de Celle Ligure
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
72
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10 B&B Ca' de Badin - Excellent (141)
 Wonderful Noli
TopBnB
Maison de vacances
Wonderful Noli
Noli (SV) - loin 19 Km de Celle Ligure
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
145
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10 Wonderful Noli - Excellent (27)
 Arancio Fiorito B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Arancio Fiorito B&B
Noli (SV) - loin 19 Km de Celle Ligure
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.4 / 10 Arancio Fiorito B&B - Bon (79)
Autres établissements près de Celle Ligure. Ils pourraient ne pas être disponibles, ne pas répondre aux demandes de disponibilité ou annuler votre réservation ou les prix pourraient ne pas être à jour.
Bed & Breakfast
La Casa Di Alvapian
Celle Ligure (SV) Zone colline
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
Excellent 9.5 / 10 La Casa di Alvapian - Excellent (12)