Bed and Breakfast en la provincia de Palermo
241 alojamientos encontrados
Precios calculados para 1 noche (fecha de hoy) para 2 huéspedes
¿Qué son los TopBnB?
TopBnB son los establecimientos que ofrecen la mejor experiencia de reserva posible.
Tienen reserva instantánea activa o disponibilidad y precios actualizados y responden rápidamente a sus mensajes.
Filtros
Bed & Breakfast
Sheralkes Rooms&Relax
Palermo (PA)
Zona centro
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
81
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.1 / 10
(7)
Apartamento
Scic House
Palermo (PA)
Zona centro
+39
+39
2 habitaciones
Baño en la habitación
Parking
Cocina americana
€
53
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10
(19)
Apartamento
La Terrazza Su Dante Rooms
Palermo (PA)
Zona semicentro
+39
8 habitaciones
Baño en la habitación
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
96
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 10 / 10
(41)
Apartamento
Dimora Lecerf
Palermo (PA)
Zona Vucciria
+39
6 habitaciones
Baño en la habitación
Cocina americana
Wifi gratis
€
105
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 10 / 10
(26)
Apartamento
Palazzo Cutelli Bed&Book
Palermo (PA)
Zona Tribunale
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
61
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.3 / 10
(81)
Apartamento
Casa Dei Principi Di Belvedere
Palermo (PA)
Zona centro
+39
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
200
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.2 / 10
(3)
Bed & Breakfast
Olivuzza 27
Palermo (PA)
Zona Tribunale
+39
+39
Baño en la habitación
Cocina americana
Wifi gratis
€
100
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10
(10)
Bed & Breakfast
Casa Degli Artisti ***
Palermo (PA)
Zona centro
+39
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
71
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9 / 10
(52)
Bed & Breakfast
B&B D'Angelo
Palermo (PA)
Zona centro
+39
Wifi gratis
Aire acondicionado
Calefacción
€
55
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10
(25)
Apartamento
La Casetta Di Cocò
Palermo (PA)
Zona semicentro
+39
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
65
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10
(6)
Apartamento
Mondello House Lemon
Mondello, Palermo (PA)
Zona costa
+39
4 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
105
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.6 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Lumachella B&B
Cefalù (PA)
Zona centro
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
100
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.2 / 10
(33)
Apartamento
Amunì
Palermo (PA)
Zona Stadio
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
70
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.5 / 10
(2)
Apartamento
Binario 91 Rooms
Palermo (PA)
Zona Stazione Centrale
+39
+39
4 habitaciones
Baño en la habitación
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
85
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.9 / 10
(3)
Bed & Breakfast
Rooms 19
Palermo (PA)
Zona Vucciria
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
80
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10
(93)
Bed & Breakfast
Amélie B&B
Palermo (PA)
Zona Politeama
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
80
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10
(82)
Bed & Breakfast
B&B Cubbaita
Palermo (PA)
Zona centro
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
106
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.1 / 10
(86)
Apartamento
Dimora Cervello
Palermo (PA)
Zona semicentro
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
50
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10
(11)
Apartamento
Essenze Di Sicilia Appartamento Cavour In Centro
Palermo (PA)
Zona Teatro Massimo
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
72
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.7 / 10
(2)
Habitaciones
Granatelli Rooms
Palermo (PA)
Zona Teatro Massimo
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
120
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10
(17)
Casas de vacaciones
La Casa Di Trudy
Palermo (PA)
Zona semicentro
+39
+39
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
70
1 noche, 2 huéspedes
Bed & Breakfast
B&B Roomantic
Cefalù (PA)
Zona colina
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
80
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.9 / 10
(2)
Bed & Breakfast
Il Giardino Dei Merli
Palermo (PA)
Zona barrio periférico
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
55
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.3 / 10
(57)
Casas de vacaciones
Rome 118
Palermo (PA)
Zona centro
+39
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
180
1 noche, 2 huéspedes