Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
2 huéspedes · 1 habitación
¿A donde quieres ir?
Huéspedes y habitaciones
...
ES | Cambia lingua Favoritos encuentra alojamientos cerca de ti
Regiones Lugares turísticos Puntos de interés Ofertas Last Minute
B&B Day
el primer fin de semana de marzo
La Semana del Trueque
la tercera semana de noviembre
La B&B Card
obtener un mínimo de 5% de descuento
Especiales Puntos de interés B&B Europa
FAQ y contactos Avisos legales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 mejores B&B, alquileres vacacionales, hoteles y agriturismos cerca de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria

Descubra nuestra selección exclusiva de los mejores B&B, Hoteles, Casas de Vacaciones y Agriturismos cerca de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria, todos elegidos por su encanto, diseño y valor. Este TOP 10 incluye los alojamientos más reservados y apreciados del último año, desde las opciones más populares hasta las joyas ocultas con la mejor relación calidad-precio, según lo indicado por las opiniones auténticas de los viajeros. Si está buscando una estancia inolvidable cerca de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria, su experiencia ideal comienza aquí. Reserve sin comisiones y ahorra!
Top 10
 Sapurito Room&Suite
TopBnB
Habitaciones
Sapurito Room&Suite
Palermo (PA) - a 143 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Cocina americana
€
112
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.8 / 10 Sapurito Room&Suite - Excelente (7)
 Casa Dei Principi Di Belvedere
TopBnB
Apartamento
Casa Dei Principi Di Belvedere
Palermo (PA) - a 146 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
65
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.2 / 10 Casa dei Principi di Belvedere - Muy bueno (3)
 Casa Vicolo San Giovanni
TopBnB
Casas de vacaciones
Casa Vicolo San Giovanni
Palermo (PA) - a 230 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
38
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10 Casa Vicolo San Giovanni - Muy bueno (2)
 Abt L'Aura
TopBnB
Apartamento
Abt L'Aura
Palermo (PA) - a 234 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
+39
3 habitaciones
Baño en la habitación
Cocina americana
Wifi gratis
€
75
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.9 / 10 Abt L'Aura - Muy bueno (3)
 Ballarattik
TopBnB
Habitaciones
Ballarattik
Palermo (PA) - a 249 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
Baño en la habitación
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
63
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.2 / 10 Ballarattik - Muy bueno (49)
Settimana del Baratto 2026 (¿Qué es?)
 Mad Bed & Breakfast
TopBnB
Bed & Breakfast
Mad Bed & Breakfast
Palermo (PA) - a 270 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
80
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10 Mad Bed & Breakfast - Excelente (22)
 Norman House
TopBnB
Bed & Breakfast
Norman House
Palermo (PA) - a 338 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
+39
+39
Baño en la habitación
Parking
Cocina americana
€
50
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10 Norman House - Excelente (76)
 La Casa Del Centro Storico
TopBnB
Apartamento
La Casa Del Centro Storico
Palermo (PA) - a 379 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
100
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10 La Casa del Centro Storico - Muy bueno (5)
 Rosalia e Le Altre
TopBnB
Bed & Breakfast
Rosalia e Le Altre
Palermo (PA) - a 484 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
150
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10 Rosalia e le altre - Excelente (6)
 Novecento
TopBnB
Bed & Breakfast
Novecento
Palermo (PA) - a 513 Mt de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
68
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10 Novecento - Excelente (143)
Descubre todas las estructuras cerca de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria

Los mejores anfitriones cerca de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria valorados por los huéspedes

Palermo (PA)

Amélie B&B

Excelente 9.7 / 10 (101)
Palermo (PA)

B&B Angolo83

Excelente 9.8 / 10 (194)
Palermo (PA)

Mama Tita Rooms and Break…

Excelente 9.6 / 10 (180)
Palermo (PA)

B&B Museo Salinas

Excelente 9.6 / 10 (178)

Las estructuras cerca de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria con los desayunos más apreciados

Palermo (PA)

Amélie B&B

Excelente 9.7 / 10 (101)
Palermo (PA)

La Finestra sul Porto

Excelente 9.7 / 10 (122)
Palermo (PA)

Novecento

Excelente 9.5 / 10 (143)
Mondello, Palermo (PA)

Il Girasole

Excelente 9.6 / 10 (9)

Las estructuras cerca de Iglesia de San Nicolás all'Albergheria mejor valoradas por su relación calidad/precio

Palermo (PA)

B&B Angolo83

Excelente 9.8 / 10 (194)
Palermo (PA)

La Finestra sul Porto

Excelente 9.7 / 10 (122)
Palermo (PA)

Maqueda Suites

Excelente 9.8 / 10 (44)
Palermo (PA)

Norman House

Excelente 9.7 / 10 (76)