Palacio del seminario del clero
2 huéspedes · 1 habitación
¿A donde quieres ir?
Huéspedes y habitaciones
...
ES | Cambia lingua Favoritos encuentra alojamientos cerca de ti
Regiones Lugares turísticos Puntos de interés Ofertas Last Minute
B&B Day
el primer fin de semana de marzo
La Semana del Trueque
la tercera semana de noviembre
La B&B Card
obtener un mínimo de 5% de descuento
Especiales Puntos de interés B&B Europa
FAQ y contactos Avisos legales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 mejores B&B, alquileres vacacionales, hoteles y agriturismos cerca de Palacio del seminario del clero

Descubra nuestra selección exclusiva de los mejores B&B, Hoteles, Casas de Vacaciones y Agriturismos cerca de Palacio del seminario del clero, todos elegidos por su encanto, diseño y valor. Este TOP 10 incluye los alojamientos más reservados y apreciados del último año, desde las opciones más populares hasta las joyas ocultas con la mejor relación calidad-precio, según lo indicado por las opiniones auténticas de los viajeros. Si está buscando una estancia inolvidable cerca de Palacio del seminario del clero, su experiencia ideal comienza aquí. Reserve sin comisiones y ahorra!
Top 10
 Palazzo Sant'Alfano
TopBnB
Bed & Breakfast
Palazzo Sant'Alfano
Catania (CT) - a 112 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
92
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.9 / 10 Palazzo Sant'Alfano - Muy bueno (35)
 B&B Gisira
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Gisira
Catania (CT) - a 144 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
+39
Baño en la habitación
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
51
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.1 / 10 B&B Gisira - Muy bueno (126)
 Amenano B&B & Apartments
TopBnB
Apartamento
Amenano B&B & Apartments
Catania (CT) - a 161 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
95
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10 Amenano B&B & Apartments - Muy bueno (47)
 Bad - B&B And Design
TopBnB
Bed & Breakfast
Bad - B&B And Design
Catania (CT) - a 166 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
50
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.7 / 10 BAD - B&B and design - Muy bueno (28)
 Palazzo Bicocca Rooms
TopBnB
Habitaciones
Palazzo Bicocca Rooms
Catania (CT) - a 203 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
Baño en la habitación
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
63
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.3 / 10 Palazzo Bicocca Rooms - Muy bueno (6)
 Bianca B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Bianca B&B
Catania (CT) - a 223 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Wifi gratis
€
70
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.3 / 10 Bianca B&B - Muy bueno (44)
 Le Muse Catanesi
TopBnB
Apartamento
Le Muse Catanesi
Catania (CT) - a 265 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
3 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
114
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.1 / 10 Le Muse Catanesi - Muy bueno (8)
 Opera Boutique
TopBnB
Bed & Breakfast
Opera Boutique
Catania (CT) - a 352 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
Baño en la habitación
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
85
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10 Opera Boutique - Excelente (12)
 Town House 54
TopBnB
Bed & Breakfast
Town House 54
Catania (CT) - a 360 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
+39
Desayuno incluido
€
63
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 10 / 10 Town House 54 - Excelente (2)
 Dimora Di Nardo
TopBnB
Apartamento
Dimora Di Nardo
Catania (CT) - a 365 Mt de Palacio del seminario del clero
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
140
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10 Dimora Di Nardo - Excelente (1)
Descubre todas las estructuras cerca de Palacio del seminario del clero

Los mejores anfitriones cerca de Palacio del seminario del clero valorados por los huéspedes

Catania (CT)

B&B Contessa dei Venti

Excelente 9.5 / 10 (302)
Aci Trezza, Aci Castello (CT)

B&B Epos

Excelente 9.6 / 10 (47)
Aci Trezza, Aci Castello (CT)

La Scivola Rooms

Excelente 9.5 / 10 (144)
Catania (CT)

B&B Del Corso

Excelente 9.6 / 10 (60)

Las estructuras cerca de Palacio del seminario del clero con los desayunos más apreciados

Aci Trezza, Aci Castello (CT)

B&B Epos

Excelente 9.6 / 10 (47)
Catania (CT)

La Cot BnB

Excelente 9.7 / 10 (19)
Acireale (CT)

B&B Al San Biagio ***

Muy bueno 9.3 / 10 (18)
Catania (CT)

Bianca B&B

Muy bueno 9.3 / 10 (44)

Las estructuras cerca de Palacio del seminario del clero mejor valoradas por su relación calidad/precio

Catania (CT)

B&B Del Corso

Excelente 9.6 / 10 (60)
Viagrande (CT)

Casa Velardi

Excelente 9.8 / 10 (26)
Catania (CT)

B&B Contessa dei Venti

Excelente 9.5 / 10 (302)
Aci Trezza, Aci Castello (CT)

La Scivola Rooms

Excelente 9.5 / 10 (144)