Estación Santopadre
2 huéspedes · 1 habitación
¿A donde quieres ir?
Huéspedes y habitaciones
...
ES | Cambia lingua Favoritos encuentra alojamientos cerca de ti
Regiones Lugares turísticos Puntos de interés Ofertas Last Minute
B&B Day
el primer fin de semana de marzo
La Semana del Trueque
la tercera semana de noviembre
La B&B Card
obtener un mínimo de 5% de descuento
Especiales Puntos de interés B&B Europa
FAQ y contactos Avisos legales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 mejores B&B, alquileres vacacionales, hoteles y agriturismos cerca de Estación Santopadre

Descubra nuestra selección exclusiva de los mejores B&B, Hoteles, Casas de Vacaciones y Agriturismos cerca de Estación Santopadre, todos elegidos por su encanto, diseño y valor. Este TOP 10 incluye los alojamientos más reservados y apreciados del último año, desde las opciones más populares hasta las joyas ocultas con la mejor relación calidad-precio, según lo indicado por las opiniones auténticas de los viajeros. Si está buscando una estancia inolvidable cerca de Estación Santopadre, su experiencia ideal comienza aquí. Reserve sin comisiones y ahorra!
Top 10
 Casa Maria Della Rocca
TopBnB
Casas de vacaciones
Casa Maria Della Rocca
Rocca d'Arce (FR) - a 3 Km de Estación Santopadre
+39
+39
3 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
72
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10 Casa Maria della Rocca - Muy bueno (3)
 Casale Dei Ricordi
TopBnB
Bed & Breakfast
Casale Dei Ricordi
Arce (FR) - a 3 Km de Estación Santopadre
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
71
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10 Casale dei Ricordi - Muy bueno (14)
 Al Romito
TopBnB
Turismo rural
Al Romito
Santopadre (FR) - a 4 Km de Estación Santopadre
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
55
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10 Al Romito - Excelente (14)
 Casa Federica Alloggi Turistici
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Federica Alloggi Turistici
Isola del Liri (FR) - a 7 Km de Estación Santopadre
+39
Baño en la habitación
Wifi gratis
Aire acondicionado
€
90
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10 Casa Federica Alloggi Turistici - Excelente (3)
 Casa Radiosa
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Radiosa
Sora (FR) - a 15 Km de Estación Santopadre
+39
+39
Baño en la habitación
Parking
Cocina americana
€
60
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.2 / 10 Casa Radiosa - Muy bueno (5)
Settimana del Baratto 2026 (¿Qué es?)
Descubre todas las estructuras cerca de Estación Santopadre

Los mejores anfitriones cerca de Estación Santopadre valorados por los huéspedes

Santopadre (FR)

Al Romito

Excelente 9.6 / 10 (14)
Arce (FR)

Casale dei Ricordi

Muy bueno 9.4 / 10 (14)
Isola Del Liri (FR)

Casa Federica Alloggi Tur…

Excelente 9.5 / 10 (3)
Sora (FR)

Casa Radiosa

Muy bueno 9.2 / 10 (5)

Las estructuras cerca de Estación Santopadre con los desayunos más apreciados

Santopadre (FR)

Al Romito

Excelente 9.6 / 10 (14)
Arce (FR)

Casale dei Ricordi

Muy bueno 9.4 / 10 (14)
Sora (FR)

Casa Radiosa

Muy bueno 9.2 / 10 (5)
Isola Del Liri (FR)

Casa Federica Alloggi Tur…

Excelente 9.5 / 10 (3)

Las estructuras cerca de Estación Santopadre mejor valoradas por su relación calidad/precio

Santopadre (FR)

Al Romito

Excelente 9.6 / 10 (14)
Arce (FR)

Casale dei Ricordi

Muy bueno 9.4 / 10 (14)
Isola Del Liri (FR)

Casa Federica Alloggi Tur…

Excelente 9.5 / 10 (3)
Sora (FR)

Casa Radiosa

Muy bueno 9.2 / 10 (5)