Centro Comercial Le Brentelle
2 huéspedes · 1 habitación
¿A donde quieres ir?
Huéspedes y habitaciones
...
ES | Cambia lingua Favoritos encuentra alojamientos cerca de ti
Regiones Lugares turísticos Puntos de interés Ofertas Last Minute
B&B Day
el primer fin de semana de marzo
La Semana del Trueque
la tercera semana de noviembre
La B&B Card
obtener un mínimo de 5% de descuento
Especiales Puntos de interés B&B Europa
FAQ y contactos Avisos legales, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 mejores B&B, alquileres vacacionales, hoteles y agriturismos cerca de Centro Comercial Le Brentelle

Descubra nuestra selección exclusiva de los mejores B&B, Hoteles, Casas de Vacaciones y Agriturismos cerca de Centro Comercial Le Brentelle, todos elegidos por su encanto, diseño y valor. Este TOP 10 incluye los alojamientos más reservados y apreciados del último año, desde las opciones más populares hasta las joyas ocultas con la mejor relación calidad-precio, según lo indicado por las opiniones auténticas de los viajeros. Si está buscando una estancia inolvidable cerca de Centro Comercial Le Brentelle, su experiencia ideal comienza aquí. Reserve sin comisiones y ahorra!
Top 10
 Casa Gemma
TopBnB
Apartamento
Casa Gemma
Padova (PD) - a 2 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
85
1 noche, 2 huéspedes
Bueno 8.4 / 10 Casa Gemma - Bueno (7)
 Appartamento Padova Chiesanuova
TopBnB
Apartamento
Appartamento Padova Chiesanuova
Padova (PD) - a 2 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
85
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.8 / 10 Appartamento Padova Chiesanuova - Excelente (11)
 La Civetta B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
La Civetta B&B
Padova (PD) - a 2 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
Baño en la habitación
Parking
Wifi gratis
€
95
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10 La Civetta B&B - Excelente (77)
 Dimora Di Bosco
TopBnB
Bed & Breakfast
Dimora Di Bosco
Bosco, Rubano (PD) - a 4 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
85
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10 Dimora di Bosco - Excelente (87)
 Ht® - Residenza Del Notaio In Centro Storico
TopBnB
Apartamento
Ht® - Residenza Del Notaio In Centro Storico
Padova (PD) - a 4 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
+39
3 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
140
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 10 / 10 HT® - Residenza del Notaio in centro storico - Excelente (2)
 Casa Al Carmine
TopBnB
Habitaciones
Casa Al Carmine
Padova (PD) - a 4 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
99
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.6 / 10 Casa Al Carmine - Muy bueno (62)
 Padova Dream
TopBnB
Apartamento
Padova Dream
Padova (PD) - a 4 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
85
1 noche, 2 huéspedes
 Palazzo Elvira
TopBnB
Apartamento
Palazzo Elvira
Padova (PD) - a 4 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
90
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10 Palazzo Elvira - Excelente (13)
 La Mimosa
TopBnB
Habitaciones
La Mimosa
Padova (PD) - a 4 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
Baño en la habitación
Cocina americana
Calefacción
€
49
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9 / 10 La Mimosa - Muy bueno (40)
 Ht® - Esclusivo Loft In Centro A Padova
TopBnB
Apartamento
Ht® - Esclusivo Loft In Centro A Padova
Padova (PD) - a 4 Km de Centro Comercial Le Brentelle
+39
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
142
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10 HT® - Esclusivo loft in centro a Padova - Excelente (1)
Descubre todas las estructuras cerca de Centro Comercial Le Brentelle

Los mejores anfitriones cerca de Centro Comercial Le Brentelle valorados por los huéspedes

Padova (PD)

La Civetta B&B

Excelente 9.7 / 10 (77)
Torreglia (PD)

Calto della Scala

Excelente 9.5 / 10 (59)
Bosco, Rubano (PD)

Dimora di Bosco

Excelente 9.5 / 10 (87)
Abano Terme (PD)

Il Filo Rosso

Excelente 9.7 / 10 (37)

Las estructuras cerca de Centro Comercial Le Brentelle con los desayunos más apreciados

Abano Terme (PD)

Il Filo Rosso

Excelente 9.7 / 10 (37)
Torreglia (PD)

Calto della Scala

Excelente 9.5 / 10 (59)
Bosco, Rubano (PD)

Dimora di Bosco

Excelente 9.5 / 10 (87)
Torreglia (PD)

B&B Villa Euganea

Excelente 9.7 / 10 (20)

Las estructuras cerca de Centro Comercial Le Brentelle mejor valoradas por su relación calidad/precio

Bosco, Rubano (PD)

Dimora di Bosco

Excelente 9.5 / 10 (87)
Padova (PD)

La Civetta B&B

Excelente 9.7 / 10 (77)
Torreglia (PD)

Calto della Scala

Excelente 9.5 / 10 (59)
Torreglia (PD)

La Casetta

Excelente 9.5 / 10 (54)