Greve in Chianti
2 ospiti · 1 camera
Dove vuoi andare?
Ospiti e camere
...
ES | Cambia lingua Preferiti Vicino a me
Regioni Località turistiche Punti d'interesse Offerte Last Minute
B&B Day
primo weekend di marzo
Settimana del Baratto
terza settimana di novembre
B&B Card
richiedila gratis
Speciali Punti d'interesse B&B Europa
FAQ e contatti Note legali, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

B&B economici a Greve in Chianti

In questa pagina trovi i B&B economici a Greve in Chianti, ordinati per prezzo crescente, così da permetterti di scegliere facilmente la soluzione più conveniente senza rinunciare alla qualità. Che tu stia pianificando un weekend culturale, un viaggio di lavoro o una vacanza più lunga, qui potrai scoprire le strutture con le tariffe più basse, tutte prenotabili senza commissioni aggiuntive. Approfitta delle offerte aggiornate e trova subito il tuo B&B economico a Greve in Chianti, vicino al centro storico, alle principali attrazioni o in zone ben collegate con i mezzi pubblici.
Strutture nei dintorni di Greve in Chianti
 Casa Al Chianti
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Al Chianti
Greve in Chianti (FI) Zona collina
+39
Colazione inclusa
Wifi Gratis
Riscaldamento
81
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.6 / 10 Casa Al Chianti - Eccellente (8)
 Montechiari In Chianti
TopBnB
Bed & Breakfast
Montechiari In Chianti
Greve in Chianti (FI) Zona periferia
+39
+39
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
84
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.3 / 10 Montechiari in Chianti - Ottimo (56)
 Casa Grazia
TopBnB
Locazione Turistica
Casa Grazia
Greve in Chianti (FI) Zona semicentro
+39
1 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
85
1 notte, 2 ospiti
 Casa Di Company
TopBnB
Locazione Turistica
Casa Di Company
Greve in Chianti (FI) Zona centro
+39
+39
+39
2 camere da letto
Intero alloggio
Angolo Cottura
Wifi Gratis
92
1 notte, 2 ospiti
Buono 8 / 10 Casa di Company - Buono (1)
 Ancora Del Chianti
TopBnB
Bed & Breakfast
Ancora Del Chianti
Greve in Chianti (FI) Zona campagna
+39
Bagno in camera
Parcheggio
Wifi Gratis
105
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.2 / 10 Ancora del Chianti - Ottimo (21)
 Le Cetinelle
TopBnB
Agriturismo
Le Cetinelle
Greve in Chianti (FI) Zona Chianti Classico
+39
+39
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
109
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.6 / 10 Le Cetinelle - Eccellente (16)
 Fattoria Santo Stefano
TopBnB
Bed & Breakfast
Fattoria Santo Stefano
Greve in Chianti (FI) Zona campagna
+39
+39
+39
+39
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
120
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.4 / 10 Fattoria Santo Stefano - Ottimo (249)
 Casa Di Palaia
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Di Palaia
Strada in Chianti, Greve in Chianti (FI) Zona semicentro
+39
+39
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
123
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.1 / 10 Casa di Palaia - Ottimo (5)
 Casale Le Masse
TopBnB
Bed & Breakfast
Casale Le Masse
Greve in Chianti (FI) Zona centro
+39
Bagno in camera
Parcheggio
Wifi Gratis
140
1 notte, 2 ospiti
Ottimo 9.3 / 10 Casale Le Masse - Ottimo (23)
 Podere Felceto
TopBnB
Bed & Breakfast
Podere Felceto
Panzano in Chianti, Greve in Chianti (FI) Zona campagna
+39
+39
+39
Bagno in camera
Colazione inclusa
Parcheggio
175
1 notte, 2 ospiti
Eccellente 9.8 / 10 Podere Felceto - Eccellente (16)
Scopri tutte le strutture a Greve in Chianti