Bed and Breakfast en los alrededores de Caprino Veronese
330 alojamientos encontrados
Precios calculados para 1 noche (fecha de hoy) para 2 huéspedes
¿Qué son los TopBnB?
TopBnB son los establecimientos que ofrecen la mejor experiencia de reserva posible.
Tienen reserva instantánea activa o disponibilidad y precios actualizados y responden rápidamente a sus mensajes.
Filtros
Apartamento
Dolce Dormire
Negrar (VR)
- a 14 Km de Caprino Veronese
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
70
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 10 / 10
(2)
Turismo rural
La Torretta
Pescantina (VR)
- a 14 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
143
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10
(9)
Habitaciones
Affittacamere San Martino
Negrar (VR)
- a 14 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Cocina americana
Wifi gratis
€
55
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.1 / 10
(56)
Apartamento
Alloggi Orchidea
Negrar (VR)
- a 14 Km de Caprino Veronese
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
80
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.9 / 10
(12)
Turismo rural
Agriturismo Casa Aurora
Bussolengo (VR)
- a 14 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
99
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10
(14)
Casas de vacaciones
Casa Raggio Di Sole
Cecina, Toscolano Maderno (BS)
- a 14 Km de Caprino Veronese
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Desayuno incluido
Cocina americana
€
125
1 noche, 2 huéspedes
Apartamento
Appartamento San Lorenzo
Pescantina (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
100
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.6 / 10
(1)
Bed & Breakfast
B&B Casa Marina
Sandrà, Castelnuovo del Garda (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
Desayuno incluido
Parking
Cocina americana
€
75
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10
(62)
Habitaciones
Corte Mantovani
Colà, Lazise (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
89
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10
(37)
Apartamento
Corte Mantovani - Appartamenti
Colà, Lazise (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
95
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.5 / 10
(8)
Apartamento
Appartamento Sofia
Colà, Lazise (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
3 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
100
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10
(1)
Bed & Breakfast
B&B Milù
Bussolengo (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
67
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10
(131)
Bed & Breakfast
B&B Lough
Lazise (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Parking
Wifi gratis
€
120
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10
(34)
Bed & Breakfast
Casa Baci
Colà, Lazise (VR)
- a 15 Km de Caprino Veronese
+39
+39
Wifi gratis
Aire acondicionado
Calefacción
€
120
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.6 / 10
(12)
Bed & Breakfast
Veronalago B&B Accessibile
Bussolengo (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
100
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10
(54)
€
90
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.1 / 10
(1607)
Bed & Breakfast
B&B La Fermata
Colà, Lazise (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
Desayuno incluido
Parking
Aire acondicionado
€
80
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 9.7 / 10
(59)
Casas de vacaciones
Villa Dolcitalia A Lazise
Lazise (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
99
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 8.9 / 10
(2)
Bed & Breakfast
Villa Green Harmony
Bussolengo (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
+39
Parking
Cocina americana
Wifi gratis
€
180
1 noche, 2 huéspedes
Bueno 8.2 / 10
(7)
Bed & Breakfast
B&B Il Mio Casale
Colà, Lazise (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
110
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.3 / 10
(53)
Hotel
Hotel Benacus
Malcesine (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
190
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.4 / 10
(6)
Apartamento
Joy Living
Castelnuovo del Garda (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
4 habitaciones
Baño en la habitación
Desayuno incluido
Parking
€
80
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.2 / 10
(17)
Apartamento
Home Stadio
Bussolengo (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
2 habitaciones
Alojamiento completo
Cocina americana
Wifi gratis
€
100
1 noche, 2 huéspedes
Excelente 10 / 10
(3)
Apartamento
Garda Beat
Castelnuovo del Garda (VR)
- a 16 Km de Caprino Veronese
+39
1 habitaciones
Alojamiento completo
Parking
Cocina americana
€
90
1 noche, 2 huéspedes
Muy bueno 9.1 / 10
(3)