Liste B&B in Lombardei
981 Unterkünfte gefunden
Preise für 1 Nacht (heutiges Datum) für 2 Gäste
Was sind TopBnBs?
TopBnBs sind Unterkünfte, die das bestmögliche Buchungserlebnis bieten.
Sie haben entweder sofortige Buchbarkeit oder aktuelle Verfügbarkeit und Preise und reagieren schnell auf Ihre Nachrichten.
Filter
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Appartamento Via Rovetta
Milano (MI)
Zone Viale Monza
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
60
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(10)
Bed & Breakfast
Conti Guest House
Milano (MI)
Zone Città Studi
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
123
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(108)
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Assago Amazing Flat
Assago (MI)
Zone Zentrum
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
110
1 Nacht, 2 Gäste
Diskret 6.7 / 10
(2)
Ferienhäuser
Corte Croce
Gonzaga (MN)
Zone Land
+39
3 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
160
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(11)
Ferienhäuser
Casa Alberata
Milano 2, Segrate (MI)
Zone Zentrum
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Free Wifi
Klimaanlage
€
109
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10
(2)
Bed & Breakfast
B&B Da Marcello
Sotto Il Monte Giovanni XXIII (BG)
Zone Zentrum
+39
Frühstück inklusive
Free Wifi
Klimaanlage
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10
(1)
Ferienhäuser
Ca' Degli Sposi
Mantova (MN)
Zone Zentrum
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Frühstück inklusive
Kochnische
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10
(11)
Ferienhäuser
Casa Marelli
Sesto San Giovanni (MI)
Zone Mitten Innenstadt
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
66
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(38)
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Nido D'Aquila
Schilpario (BG)
Zone Mitten Innenstadt
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
110
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10
(3)
Ferienhäuser
Casa Melina 1
Tremezzo (CO)
Zone Hügel
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
142
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(4)
Ferienhäuser
Suite Relax
Coazzano, Vernate (MI)
+39
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Haustiere erlaubt
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Ferienhäuser
Casa Eugenia
Varese (VA)
Zone Zentrum
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Ferienhäuser
Chiesa Rossa
Milano (MI)
Zone Milano Sud
+39
3 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
140
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(2)
€
171
1 Nacht, 2 Gäste
Ferienhäuser
Oasi Di Pace
Vimodrone (MI)
Zone Zentrum
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
100
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10
(6)
Ferienhäuser
La Casa Di Giacomo & Vanille
Morbegno (SO)
Zone Vorstadt
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
100
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(6)
Ferienhäuser
Villa Imelda
Limone sul Garda (BS)
Zone Land
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
142
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.7 / 10
(3)
€
60
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(19)
Bed & Breakfast
Dolce Lago B&B
San Felice del Benaco (BS)
Zone Zentrum
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
95
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10
(12)
Ferienhäuser
Appartamento Via Marghera
Milano (MI)
Zone Zentrum
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Frühstück inklusive
Kochnische
€
150
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(10)
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Residenza Vittoria
Bagnolo San Vito (MN)
Zone Land
+39
3 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(2)
Ferienhäuser
Appartamento Zanèn
Cremona (CR)
Zone Zentrum
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10
(2)
Hotel
Hotel Palazzo Novello
Montichiari (BS)
Zone Zentrum
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
110
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.8 / 10
(6)
€
160
1 Nacht, 2 Gäste