Liste B&B in Lombardei
981 Unterkünfte gefunden
Preise für 1 Nacht (heutiges Datum) für 2 Gäste
Was sind TopBnBs?
TopBnBs sind Unterkünfte, die das bestmögliche Buchungserlebnis bieten.
Sie haben entweder sofortige Buchbarkeit oder aktuelle Verfügbarkeit und Preise und reagieren schnell auf Ihre Nachrichten.
Filter
Bed & Breakfast
B&B Franciacorta Rodengo Saiano
Rodengo Saiano (BS)
Zone Mitten Innenstadt
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(17)
Agrotourismus
Agriturismo Teresa Delle Fragole
Viganò (LC)
Zone Land
+39
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Free Wifi
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10
(8)
Bed & Breakfast
Borgo Dei Duchi
Rivarolo Mantovano (MN)
Zone Zentrum
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Gut 7.8 / 10
(1)
Bed & Breakfast
B&B Il Fienile
Calcinato (BS)
Zone Land
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
67
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10
(48)
Ferienhäuser
Appartamenti La Menaresta
Magreglio (CO)
Zone Zentrum
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Free Wifi
Heizung
€
81
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10
(8)
Ferienhäuser
Antica Officina B&B
Mandello del Lario (LC)
Zone Zentrum
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10
(21)
Bed & Breakfast
B&B Le Eriche
Piazzo, Plesio (CO)
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
130
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10
(161)
Ferienhäuser
Villa Marina Pigra
Pigra (CO)
Zone Hügel
+39
+39
+39
3 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
130
1 Nacht, 2 Gäste
Gut 7.6 / 10
(12)
Ferienhäuser
Casa Allegra
Lecco (LC)
Zone Mitten Innenstadt
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
150
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10
(1)
Ferienhäuser
Portola La Vecchia Dimora
Roncola (BG)
Zone Zentrum
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.5 / 10
(37)
Bed & Breakfast
Valmalencoalpina
Caspoggio (SO)
Zone Zentrum
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
118
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10
(165)
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Biga Guest House
Milano (MI)
Zone San Siro
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.6 / 10
(2)
Hotel
Hotel Le Querce
Milano (MI)
Zone Fiera Milano City
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Gut 7.9 / 10
(78)
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10
(3)
Fremdenzimmer
Ai Ronchi
Riva di Solto (BG)
Zone Mitten Innenstadt
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
132
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10
(8)
Bed & Breakfast
Casa Nini
Lierna (LC)
Zone Zentrum
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10
(40)
Bed & Breakfast
Elio's Place
Seveso (MB)
Zone Mitten Innenstadt
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10
(149)
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10
(133)
Bed & Breakfast
Al Bait Da Lucia Bormio
Valdisotto (SO)
Zone Vorstadt
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
138
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10
(89)
€
94
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10
(67)
Bed & Breakfast
Luna Di Miele
Nuvolento (BS)
Zone Mitten Innenstadt
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
58
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.9 / 10
(28)
Bed & Breakfast
B&B Sottol'Alben
Oltre Il Colle (BG)
Zone Zentrum
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
95
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10
(103)
Bed & Breakfast
B&B Amici Del Colle
San Colombano al Lambro (MI)
Zone Zentrum
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
75
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10
(78)
Bed & Breakfast
Residenza I Mille
Pavia (PV)
Zone Zentrum
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
95
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.9 / 10
(19)