Martina Franca
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Bed and Breakfast Martina Franca

24 Unterkünfte gefunden
Preise für 1 Nacht (heutiges Datum) für 2 Gäste
Nur TopBnBs anzeigen

Was sind TopBnBs?

TopBnBs sind Unterkünfte, die das bestmögliche Buchungserlebnis bieten.

Sie haben entweder sofortige Buchbarkeit oder aktuelle Verfügbarkeit und Preise und reagieren schnell auf Ihre Nachrichten.

Filter

Typologien der Unterkünfte

Buchung

In der nähe von

Preis pro Person pro Nacht

Dienstleistungen

Lebensmittel

Freizeit und Wohlbefinden

Stil

Art der Reise

Position

 L'Acchiappasogni
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
L'Acchiappasogni
Martina Franca (TA) Zone Zentrum
+39
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Free Wifi
Klimaanlage
74
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 L'Acchiappasogni - Ausgezeichnet (2)
 La Dimora Del Conte
TopBnB
Ferienhäuser
La Dimora Del Conte
Martina Franca (TA) Zone Zentrum
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
99
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 La Dimora del Conte - Ausgezeichnet (1)
 I Trulli Del Nonno Michele
TopBnB
Bed & Breakfast
I Trulli Del Nonno Michele
Martina Franca (TA)
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
218
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 I Trulli del Nonno Michele - Ausgezeichnet (1)
 B&B Huit
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Huit
Martina Franca (TA) Zone Zentrum
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
70
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 B&B Huit - Ausgezeichnet (7)
 Trullo22
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Trullo22
Martina Franca (TA) Zone Land
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
85
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10 Trullo22 - Sehr gut (9)
 La Casa Degli Uccellini
TopBnB
Agrotourismus
La Casa Degli Uccellini
Martina Franca (TA) Zone Land
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
110
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 La Casa degli Uccellini - Ausgezeichnet (42)
Unterkünfte in der Umgebung von Martina Franca
 Agriturismo Masseria Aprile
TopBnB
Agrotourismus
Agriturismo Masseria Aprile
Locorotondo (BA) - entfernt 5 Km von Martina Franca
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
162
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.9 / 10 Agriturismo Masseria Aprile - Ausgezeichnet (50)
 Trulli Le 2 Nicchie
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Trulli Le 2 Nicchie
Locorotondo (BA) - entfernt 5 Km von Martina Franca
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
127
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 Trulli Le 2 Nicchie - Ausgezeichnet (17)
 Trullo Colori D'Itria
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Trullo Colori D'Itria
Ostuni (BR) - entfernt 5 Km von Martina Franca
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
130
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 Trullo Colori d'Itria - Ausgezeichnet (1)
 Corte Del Camedrio
TopBnB
Bed & Breakfast
Corte Del Camedrio
Cisternino (BR) - entfernt 7 Km von Martina Franca
+39
+39
Frühstück inklusive
Parkplatz
Free Wifi
130
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10 Corte del Camedrio - Sehr gut (5)
 Masseria Cappuccini
TopBnB
Agrotourismus
Masseria Cappuccini
Ostuni (BR) - entfernt 7 Km von Martina Franca
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
128
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.9 / 10 Masseria Cappuccini - Sehr gut (15)
 Masseria Serralta
TopBnB
Bed & Breakfast
Masseria Serralta
Locorotondo (BA) - entfernt 8 Km von Martina Franca
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
180
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10 Masseria Serralta - Ausgezeichnet (92)
 Dimora San Quirico
TopBnB
Bed & Breakfast
Dimora San Quirico
Cisternino (BR) - entfernt 9 Km von Martina Franca
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
198
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 Dimora San Quirico - Ausgezeichnet (2)
 I Trulli Di Anna
TopBnB
Bed & Breakfast
I Trulli Di Anna
Locorotondo (BA) - entfernt 9 Km von Martina Franca
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
198
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 I Trulli di Anna - Ausgezeichnet (2)
 Masseria Trullo Sovrano Exclusive B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Masseria Trullo Sovrano Exclusive B&B
Cisternino (BR) - entfernt 9 Km von Martina Franca
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
162
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 Masseria Trullo Sovrano Exclusive B&B - Ausgezeichnet (11)
 Trulli Convertini
TopBnB
Ferienhäuser
Trulli Convertini
San Marco, Locorotondo (BA) - entfernt 10 Km von Martina Franca
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
70
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10 Trulli Convertini - Sehr gut (72)
 Borgo Sardedda Suites
TopBnB
Ferienhäuser
Borgo Sardedda Suites
Locorotondo (BA) - entfernt 10 Km von Martina Franca
+39
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
135
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 Borgo Sardedda Suites - Ausgezeichnet (3)
 B&B Masseria Peppeturro
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Masseria Peppeturro
Cisternino (BR) - entfernt 10 Km von Martina Franca
+39
+39
Frühstück inklusive
Parkplatz
Kochnische
140
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10 B&B Masseria Peppeturro - Ausgezeichnet (3)
 Masseria Trulli Sull'Aia
TopBnB
Bed & Breakfast
Masseria Trulli Sull'Aia
Caranna, Cisternino (BR) - entfernt 10 Km von Martina Franca
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
92
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 Masseria Trulli sull'Aia - Ausgezeichnet (148)
 Par Tòt
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Par Tòt
Locorotondo (BA) - entfernt 10 Km von Martina Franca
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Kochnische
81
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10 Par Tòt - Ausgezeichnet (7)
 B&B Il Faso
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Il Faso
Fasano (BR) - entfernt 11 Km von Martina Franca
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
85
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.9 / 10 B&B Il Faso - Sehr gut (117)
Andere Unterkünfte in der Nähe von Martina Franca. Sie könnten nicht verfügbar sein, nicht auf Anfragen zur Verfügbarkeit antworten oder Ihre Reservierung stornieren oder die Preise könnten nicht aktuell sein.
Bed & Breakfast
B&B L'Asino D'Oro
Martina Franca (TA) Zone Zentrum
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Kochnische
Sehr gut 9.3 / 10 B&B L'Asino d'Oro - Sehr gut (6)
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Borgo Miceli
Martina Franca (TA) Zone Land
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Parkplatz
Free Wifi
Sehr gut 9.4 / 10 Borgo Miceli - Sehr gut (27)
Agrotourismus
Trulli Il Castagno
Martina Franca (TA) Zone Land
+39
+39
Parkplatz
Kochnische
Free Wifi
Sehr gut 9.1 / 10 Trulli Il Castagno - Sehr gut (10)