Rocca di Precetto
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in der Nähe von Rocca di Precetto

Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in der Nähe von Rocca di Precetto, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in der Nähe von Rocca di Precetto suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Top 10
 Le Rocche
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Le Rocche
Ferentillo (TR) - entfernt 405 Mt von Rocca di Precetto
+39
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
55
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10 Le Rocche - Ausgezeichnet (28)
 Appartamenti Santa Croce
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Appartamenti Santa Croce
Ferentillo (TR) - entfernt 2 Km von Rocca di Precetto
+39
+39
6 schlafzimmer
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
75
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.2 / 10 Appartamenti Santa Croce - Sehr gut (11)
 Agriturismo La Pila
TopBnB
Agrotourismus
Agriturismo La Pila
Ferentillo (TR) - entfernt 2 Km von Rocca di Precetto
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10 Agriturismo La Pila - Sehr gut (2)
 In Piazzetta
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
In Piazzetta
Piediluco, Terni (TR) - entfernt 10 Km von Rocca di Precetto
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Heizung
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10 In Piazzetta - Sehr gut (4)
 La Terrazza Sul Velino
TopBnB
Fremdenzimmer
La Terrazza Sul Velino
Marmore, Terni (TR) - entfernt 10 Km von Rocca di Precetto
+39
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Free Wifi
€
67
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10 La Terrazza sul Velino - Ausgezeichnet (19)
 Domus Petrae
TopBnB
Bed & Breakfast
Domus Petrae
Caso, Sant'Anatolia di Narco (PG) - entfernt 11 Km von Rocca di Precetto
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
89
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.8 / 10 Domus Petrae - Ausgezeichnet (17)
 B&B La Porta Della Valnerina
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B La Porta Della Valnerina
Terni (TR) - entfernt 11 Km von Rocca di Precetto
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
65
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.6 / 10 B&B La Porta della Valnerina - Sehr gut (162)
 Tacito Apartments
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Tacito Apartments
Terni (TR) - entfernt 13 Km von Rocca di Precetto
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Frühstück inklusive
Kochnische
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Tacito Apartments - Ausgezeichnet (3)
 La Piccola Flo'
TopBnB
Ferienhäuser
La Piccola Flo'
Terni (TR) - entfernt 14 Km von Rocca di Precetto
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Haustiere erlaubt
€
66
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 La Piccola Flo' - Ausgezeichnet (1)
Entdecke alle Unterkünfte der Nähe von Rocca di Precetto

Die besten Gastgeber in der Nähe des Rocca di Precetto, bewertet von Gästen

Ferentillo (TR)

Le Rocche

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (28)
Caso, Sant'Anatolia Di Narco (PG)

Domus Petrae

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (17)
Ferentillo (TR)

Appartamenti Santa Croce

Sehr gut 9.2 / 10 (11)
Terni (TR)

Tacito Apartments

Ausgezeichnet 10 / 10 (3)

Die Unterkünfte in der Nähe des Rocca di Precetto mit den am meisten geschätzten Frühstücken

Caso, Sant'Anatolia Di Narco (PG)

Domus Petrae

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (17)
Ferentillo (TR)

Agriturismo La Pila

Sehr gut 9.3 / 10 (2)
Terni (TR)

Tacito Apartments

Ausgezeichnet 10 / 10 (3)
Terni (TR)

B&B La Porta della Valner…

Sehr gut 8.6 / 10 (162)

Die am besten bewerteten Unterkünfte in der Nähe des Rocca di Precetto für das Preis-Leistungs-Verhältnis

Caso, Sant'Anatolia Di Narco (PG)

Domus Petrae

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (17)
Ferentillo (TR)

Le Rocche

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (28)
Terni (TR)

Tacito Apartments

Ausgezeichnet 10 / 10 (3)
Terni (TR)

La Piccola Flo'

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (1)