Lido America
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in der Nähe von Lido America

Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in der Nähe von Lido America, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in der Nähe von Lido America suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Top 10
 Villa Caterina
TopBnB
Bed & Breakfast
Villa Caterina
Procida (NA) - entfernt 5 Km von Lido America
+39
+39
+39
Frühstück inklusive
Haustiere erlaubt
€
65
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10 Villa Caterina - Sehr gut (17)
 Casa Adele B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Adele B&B
Pozzuoli (NA) - entfernt 6 Km von Lido America
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
60
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.8 / 10 Casa Adele B&B - Sehr gut (21)
 Flegrea House
TopBnB
Fremdenzimmer
Flegrea House
Pozzuoli (NA) - entfernt 7 Km von Lido America
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
66
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 Flegrea House - Ausgezeichnet (5)
 4 Camere Bedrooms
TopBnB
Fremdenzimmer
4 Camere Bedrooms
Napoli (NA) - entfernt 8 Km von Lido America
+39
+39
Bad im Zimmer
Klimaanlage
Heizung
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.7 / 10 4 cameRe bedrooms - Ausgezeichnet (6)
 Napoletando Bed And Breakfast
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Napoletando Bed And Breakfast
Napoli (NA) - entfernt 9 Km von Lido America
+39
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 Napoletando bed and breakfast - Ausgezeichnet (33)
 Partesia
TopBnB
Fremdenzimmer
Partesia
Napoli (NA) - entfernt 11 Km von Lido America
+39
Bad im Zimmer
Free Wifi
Klimaanlage
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Partesia - Ausgezeichnet (3)
 B&B Napoli Fuorigrotta
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Napoli Fuorigrotta
Napoli (NA) - entfernt 11 Km von Lido America
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
59
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10 B&B Napoli Fuorigrotta - Sehr gut (14)
 Margab B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Margab B&B
Napoli (NA) - entfernt 12 Km von Lido America
+39
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Kochnische
€
95
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 MarGab B&B - Ausgezeichnet (38)
 Hotel Da Raffaele
TopBnB
Hotel
Hotel Da Raffaele
Ischia (NA) - entfernt 12 Km von Lido America
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
999
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 Hotel Da Raffaele - Ausgezeichnet (3)
 Flegreo B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Flegreo B&B
Napoli (NA) - entfernt 12 Km von Lido America
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Kochnische
€
105
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.6 / 10 Flegreo B&B - Ausgezeichnet (77)
Entdecke alle Unterkünfte der Nähe von Lido America

Die besten Gastgeber in der Nähe des Lido America, bewertet von Gästen

Napoli (NA)

Wanda B&B

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (84)
Napoli (NA)

Flegreo B&B

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (77)
Napoli (NA)

Napoletando bed and break…

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (33)
Napoli (NA)

MarGab B&B

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (38)

Die Unterkünfte in der Nähe des Lido America mit den am meisten geschätzten Frühstücken

Napoli (NA)

Flegreo B&B

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (77)
Napoli (NA)

A casa di MarieCloude

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (15)
Napoli (NA)

B&B CasaMiraNapoli Suites

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (7)
Napoli (NA)

Casa Mira Napoli

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (51)

Die am besten bewerteten Unterkünfte in der Nähe des Lido America für das Preis-Leistungs-Verhältnis

Napoli (NA)

Wanda B&B

Ausgezeichnet 9.7 / 10 (84)
Napoli (NA)

A casa di MarieCloude

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (15)
Napoli (NA)

Flegreo B&B

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (77)
Napoli (NA)

Napoletando bed and break…

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (33)