Kirche San Barnaba
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in der Nähe von Kirche San Barnaba

Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in der Nähe von Kirche San Barnaba, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in der Nähe von Kirche San Barnaba suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Top 10
 Loft Albinelli
TopBnB
Bed & Breakfast
Loft Albinelli
Modena (MO) - entfernt 242 Mt von Kirche San Barnaba
+39
Kochnische
Free Wifi
Klimaanlage
€
137
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Loft Albinelli - Ausgezeichnet (11)
 Design Loft - Quiet Near Policlinico Modena Center
TopBnB
Ferienhäuser
Design Loft - Quiet Near Policlinico Modena Center
Modena (MO) - entfernt 832 Mt von Kirche San Barnaba
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
 Residence Da Giò
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Residence Da Giò
Modena (MO) - entfernt 1 Km von Kirche San Barnaba
+39
1 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
55
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10 Residence Da Giò - Sehr gut (20)
 Caramelle
TopBnB
Bed & Breakfast
Caramelle
Modena (MO) - entfernt 1 Km von Kirche San Barnaba
+39
Frühstück inklusive
Parkplatz
Kochnische
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.1 / 10 Caramelle - Sehr gut (51)
 Laghirla
TopBnB
Ferienhäuser
Laghirla
Modena (MO) - entfernt 1 Km von Kirche San Barnaba
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 Laghirla - Ausgezeichnet (3)
 Casa Bebe
TopBnB
Mietwohnung in Tourismus-Struktur
Casa Bebe
Modena (MO) - entfernt 2 Km von Kirche San Barnaba
+39
2 schlafzimmer
Ganze Unterkunft
Kochnische
Free Wifi
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
 Damhomeitaly
TopBnB
Fremdenzimmer
Damhomeitaly
Modena (MO) - entfernt 2 Km von Kirche San Barnaba
+39
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Damhomeitaly - Ausgezeichnet (2)
 B&B Da Mirka
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Da Mirka
Modena (MO) - entfernt 2 Km von Kirche San Barnaba
+39
Parkplatz
Kochnische
Heizung
€
75
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.9 / 10 B&B Da Mirka - Sehr gut (22)
 Sol La Mi
TopBnB
Bed & Breakfast
Sol La Mi
Modena (MO) - entfernt 2 Km von Kirche San Barnaba
+39
+39
Free Wifi
Klimaanlage
Heizung
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
 Casagrande
TopBnB
Bed & Breakfast
Casagrande
Modena (MO) - entfernt 2 Km von Kirche San Barnaba
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
70
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 8.8 / 10 Casagrande - Sehr gut (2)
Entdecke alle Unterkünfte der Nähe von Kirche San Barnaba

Die besten Gastgeber in der Nähe des Kirche San Barnaba, bewertet von Gästen

Modena (MO)

Le Noci di Feo

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (244)
Modena (MO)

Royal Room & Breakfast

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (43)
Modena (MO)

Caramelle

Sehr gut 9.1 / 10 (51)
Lesignana, Modena (MO)

Ai Prati

Sehr gut 9.2 / 10 (14)

Die Unterkünfte in der Nähe des Kirche San Barnaba mit den am meisten geschätzten Frühstücken

Modena (MO)

Le Noci di Feo

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (244)
Modena (MO)

Royal Room & Breakfast

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (43)
Maranello (MO)

BB Suite 21

Ausgezeichnet 10 / 10 (2)
Formigine (MO)

B&B La Torretta dei Ricor…

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (1)

Die am besten bewerteten Unterkünfte in der Nähe des Kirche San Barnaba für das Preis-Leistungs-Verhältnis

Modena (MO)

Le Noci di Feo

Ausgezeichnet 9.8 / 10 (244)
Modena (MO)

Royal Room & Breakfast

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (43)
Modena (MO)

Damhomeitaly

Ausgezeichnet 10 / 10 (2)
Maranello (MO)

BB Suite 21

Ausgezeichnet 10 / 10 (2)