Einkaufszentrum Carrefour
2 Gäste · 1 Zimmer
Wohin reisen Sie?
Gäste und Zimmer
...
DE | Cambia lingua Merkzettel strukturen in der nähe
Regionen Tourismusorte Wichtige Orte Angebote Last Minute
B&B-Day Italien
Am ersten Wochenende im März
Woche des Tauschens
Während der dritten Novemberwoche
Die B&B Card
Kostenlos anfordern
Specials Wichtige Orte B&B Europa
FAQ und Kontakt Gesetzliche Hinweise, Cookie Policy, Privacy
Italiano English Français Deutsch Español

Top 10 der besten B&Bs, Ferienwohnungen, Hotels und Agriturismos in der Nähe von Einkaufszentrum Carrefour

Entdecken Sie unsere exklusive Auswahl der besten B&B, Hotels, Ferienhäuser und Agritourismen in der Nähe von Einkaufszentrum Carrefour, die alle für ihren Charme, Design und Wert ausgewählt wurden. Diese TOP 10 umfasst die am meisten gebuchten und geschätzten Unterkünfte des letzten Jahres, von den beliebtesten Optionen bis hin zu versteckten Schätzen mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis, wie in den authentischen Bewertungen der Reisenden angegeben. Wenn Sie einen unvergesslichen Aufenthalt in der Nähe von Einkaufszentrum Carrefour suchen, beginnt Ihre ideale Erfahrung hier. Buchen Sie ohne Provisionen und sparen Sie!
Top 10
 B&B Antiche Pietre
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Antiche Pietre
Bollengo (TO) - entfernt 1 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
+39
Frühstück inklusive
Haustiere erlaubt
€
85
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.9 / 10 B&B Antiche Pietre - Ausgezeichnet (4)
 B&B Cascina Moncrava
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B Cascina Moncrava
Ivrea (TO) - entfernt 3 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
90
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 B&B Cascina Moncrava - Ausgezeichnet (96)
 Casa Oleandro
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Oleandro
Chiaverano (TO) - entfernt 4 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
99
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Casa Oleandro - Ausgezeichnet (1)
 Il Tuchino
TopBnB
Bed & Breakfast
Il Tuchino
Ivrea (TO) - entfernt 4 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Free Wifi
€
89
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 Il Tuchino - Ausgezeichnet (210)
 Le Viole Bianche
TopBnB
Bed & Breakfast
Le Viole Bianche
Albiano d'Ivrea (TO) - entfernt 5 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
72
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 10 / 10 Le Viole Bianche - Ausgezeichnet (12)
 Villa Silvia Olivetti
TopBnB
Fremdenzimmer
Villa Silvia Olivetti
Banchette (TO) - entfernt 6 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Kochnische
€
120
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10 Villa Silvia Olivetti - Sehr gut (8)
 B&B La Pepanella
TopBnB
Bed & Breakfast
B&B La Pepanella
Magnano (BI) - entfernt 7 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
75
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.4 / 10 B&B La Pepanella - Sehr gut (9)
 Al30 Studios
TopBnB
Bed & Breakfast
Al30 Studios
Viverone (BI) - entfernt 11 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
Bad im Zimmer
Parkplatz
Free Wifi
€
73
1 Nacht, 2 Gäste
Ausgezeichnet 9.5 / 10 AL30 Studios - Ausgezeichnet (11)
 Casa Ena B&B
TopBnB
Bed & Breakfast
Casa Ena B&B
Viverone (BI) - entfernt 12 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
65
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9 / 10 Casa Ena B&B - Sehr gut (180)
 Affittacamere Belvedere
TopBnB
Fremdenzimmer
Affittacamere Belvedere
Sordevolo (BI) - entfernt 12 Km von Einkaufszentrum Carrefour
+39
+39
Bad im Zimmer
Frühstück inklusive
Parkplatz
€
80
1 Nacht, 2 Gäste
Sehr gut 9.3 / 10 Affittacamere Belvedere - Sehr gut (13)
Entdecke alle Unterkünfte der Nähe von Einkaufszentrum Carrefour

Die besten Gastgeber in der Nähe des Einkaufszentrum Carrefour, bewertet von Gästen

Strambinello (TO)

Castello di Strambinello

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (103)
Ivrea (TO)

B&B Cascina Moncrava

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (96)
Ivrea (TO)

Il Tuchino

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (210)
Biella (BI)

Casa di Lia

Ausgezeichnet 9.6 / 10 (16)

Die Unterkünfte in der Nähe des Einkaufszentrum Carrefour mit den am meisten geschätzten Frühstücken

Strambinello (TO)

Castello di Strambinello

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (103)
Ivrea (TO)

B&B Cascina Moncrava

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (96)
Ivrea (TO)

Il Tuchino

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (210)
Bollengo (TO)

B&B Antiche Pietre

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (4)

Die am besten bewerteten Unterkünfte in der Nähe des Einkaufszentrum Carrefour für das Preis-Leistungs-Verhältnis

Strambinello (TO)

Castello di Strambinello

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (103)
Ivrea (TO)

B&B Cascina Moncrava

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (96)
Ivrea (TO)

Il Tuchino

Ausgezeichnet 9.5 / 10 (210)
Bollengo (TO)

B&B Antiche Pietre

Ausgezeichnet 9.9 / 10 (4)