Chambres d'hôtes dans les environs de Bacoli
386 établissement trouvées
Prix calculés par 1 nuit (date d'aujourd'hui) par 2 personnes
Que sont les TopBnBs?
Les TopBnB sont les établissements qui offrent la meilleure expérience de réservation possible.
Ils ont la réservation instantanée active ou mettent á jour leur disponibilité et leur prix et répondent rapidement á vos messages.
Filtres
Guest House
Appartamenti La Dimora Di Parthenope Ai Miracoli
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Kitchenette
€
84
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(32)
Bed & Breakfast
The Duomo House By House In Naples
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
70
1 nuit, 2 personnes
Bon 8.3 / 10
(2)
Bed & Breakfast
Symposion B&B Apart
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
75
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(4)
Appartement
La Cupola
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(25)
Bed & Breakfast
B&B Napoli Duomo 2.0
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
80
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Suite Duomo
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
95
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.3 / 10
(61)
Bed & Breakfast
#Zonaporto
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
90
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.9 / 10
(14)
Bed & Breakfast
Neocore
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Wifi
€
130
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(6)
Maison de vacances
Museo Filangieri Appartaments Suite
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
95
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(60)
Bed & Breakfast
Maison La Mitra
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Kitchenette
€
114
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Appartement
Donnaregina5
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
3 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
171
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Appartement
Napoli Royal Suite
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
3 chambres
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(3)
Appartement
Napoli Segreta
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
3 chambres
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
60
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.5 / 10
(31)
Bed & Breakfast
Casa Margherita
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
110
1 nuit, 2 personnes
Très bon 8.7 / 10
(2)
Maison de vacances
La Casa Di Donatella
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
1 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
64
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Sotto Le Stelle Ai Decumani
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
125
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.4 / 10
(12)
Maison de vacances
Faccia Gialla
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
2 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
120
1 nuit, 2 personnes
Excellent 10 / 10
(9)
Bed & Breakfast
Diletto A Napoli
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
61
1 nuit, 2 personnes
Bon 7.7 / 10
(11)
Bed & Breakfast
Le Camere Di Anna e Grazia
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Kitchenette
Wifi
€
40
1 nuit, 2 personnes
Discret 6.8 / 10
(1)
Bed & Breakfast
Civico 237
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Wifi
€
143
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(1)
Guest House
L'Attico Fuggente
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
Salle de bain en chambre
Wifi
Climatisation
€
69
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9.2 / 10
(15)
Appartement
Murantiche Apartment
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
3 chambres
Logement entier
Kitchenette
Wifi
€
209
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.7 / 10
(28)
Bed & Breakfast
New Era Rooms
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
Salle de bain en chambre
Parking
Kitchenette
€
70
1 nuit, 2 personnes
Très bon 9 / 10
(2)
Bed & Breakfast
Al 4 Piano
Napoli (NA)
- loin 16 Km de Bacoli
+39
Salle de bain en chambre
Petit déjeuner inclus
Parking
€
85
1 nuit, 2 personnes
Excellent 9.6 / 10
(20)